Девушка в Твиттере удаляет с фото бывших, и от клиентов у нее нет отбоя

Практически все, возвращаясь из отпуска, привозят с собой красочные кадры, но далеко не все полностью довольны ими. Некоторые хотели бы сохранить чудесный вид и сам момент, попутно убрав чужую руку со своей талии. Очень предприимчивая бизнес-леди из Твиттера, предложила свои услуги по удалению не нужных людей с фото, и ее пост очень быстро стал популярным. Десятки и сотни девушек со всех просторов сети обращаются к ней за помощью, желая распрощаться со своими бывшими, стерев их даже с фото.

Изначально девушка предлагала неординарную услугу за 10$, но небывалое количество желающих вынудило ее поднять цену до невероятных 15$. Она затевала это скорее как шутку, но идея оказалась гениальной. За старания и проделанный труд главную героиню благодарят ее клиентки, демонстрируя результаты.

Началось все с примера:

hexappeaI

Главная героиня для наглядности показала, как она управилась со своим бывшим

hexappeaI

По ее словам, те кто видели сначала второй кадр, думают, что парня и не было там никогда - этого его она скорее в фотошопе пририсовала, чем наоборот.

Очень быстро появились первые довольные клиенты: "Это лучшее мое денежное вложение"

chrisart00

"Спасибо, теперь я намного счастливее, чем была прежде!"

reshkay_

Vivaalauren

"Она действительно делает это максимально профессионально"

lalunelo

"Да, вот так намного лучше!"

nahtchristine

"Ребят, она правда сумела стереть его!"

bramflake

Судя по всему, бизнес у креативной девушки в дальнейшем будет только процветать, ведь так уж устроено, что достойную вторую половинку мы находим себе далеко не с первого раза.

реклама
Понравился пост? Больше интересных новостей в нашем Telegram канале!
Подписаться
реклама