12 доказательств, что соседи - это то еще испытание наших нервов на прочность

А вам везет с соседями? Если да, то вы действительно везунчик, потому что примеров плохих соседей намного больше. Или это мы такие чувствительные к громким звукам и прочим некомфортным вещам в доме? Пользователи сети рассказали несколько случаев о своих непростых соседях, и им не позавидуешь:

1. "У нас с соседями джентльменская война. Они льют на пол воду в общей ванной, мы мажем мылом пол, чтобы было скользко. Они не выносят мусор, мы ставим его им под дверь. Так продолжается уже два года. Кто-то скажет, что это бы можно было решить диалогом? Да, но мы ни разу не виделись за эти два года. Ни разу"


ideer

2. "Однажды прихожу с работы и слышу в туалете какой-то шум и гром. Захожу, а там сосед пробил в стене дыру и смотрит на мои круглые глаза. "О, — говорит, — привет, я сейчас зайду". Зашёл. Объясняет: "Я тут в квартире решил второй туалет сделать и слив подсоединить к вам. Можно?" Я ошалела немного. Сначала пробил дыру, а потом пришёл спросить? Нет, я не разрешила. Дыру закрыл пенопластом)"


ideer

3. "Недавно к моим родителям заглянул сосед сверху Лёня. Лёня предупредил, что 23-го у него день рождения, придут гости и они будут шуметь, вы уж поймите и простите, пожалуйста. Вот молодец Лёня, только к родителям он пришел в 3 часа ночи! Объяснил это тем, что хотел 100% их дома застать"


пикабу

4. "Я как раз выходил из подъезда, когда сосед с первого этажа вышел на балкон и бросил целую тарелку спагетти на кусты внизу. На мой вопросительный взгляд он сказал: "Я приготовил слишком много спагетти" и вернулся в квартиру"


reddit

5. "У соседей в доме напротив действительно слишком ярким свет, а у меня нет жалюзи"


reddit

6. "Сыновья случайно забросили мяч на соседский двор, и вот каким его вернул сосед"


reddit

7. "Поставил двухметровый забор, а сосед повысил свой еще на полметра и поставил камеру, направленную в мой двор"


reddit

8. "Балкон соседей ввергает меня в стресс"


reddit

9. "Сосед родителей моей девушки общается с ними, распечатывая сообщения, наклеивая их на старые компакт-диски и перебрасывая через забор"


reddit/imgur

реклама

10. "Попросила соседку унять своих собак, чтобы те не лаяли ночью, а то заснуть невозможно. Через пару ночей она начала лаять сама, чтобы спровоцировать собак"


reddit

11. "Сосед убирает снег со своего двора, перекидывая на мой"


reddit

12. "Сосед постоянно блокирует мою машину своей"


reddit

реклама
Понравился пост? Больше интересных новостей в нашем Telegram канале!
Подписаться
реклама