15 человек рассказали о глупостях, которые они делали на автопилоте, и мы их понимаем

Если бы мы думали и осознанно делали все, что делаем, наш мозг наверняка бы не выдержал. Поэтому очень много повседневных вещей мы делаем автоматически, на автопилоте. Причем настолько много, что даже не замечаем, и иногда можем на том же автопилоте сделать какую-то глупость. Сейчас вы прочитаете несколько таких случаев и поймете, о чем мы. Да и наверняка узнаете себя.

1. "Чашка кофе в левой руке, телефон в правой. Иду в комнату, подношу телефон ко рту, чтобы сделать глоток и бросаю кофе на кровать"

Concentrix,aaron_anderer

2. "Стоял на перекрестке в 11 вечера и терпеливо ждал, когда загорится зеленый"

anon,Erik Mclean

3. "Подростком я работал в круглосуточном Макдональдсе, и летом брал ночную смену. Мой график сна нарушился. И вот однажды вечером родители разбудили меня к ужину. Я как зомби пошел к столу и, когда отец попросил произнести молитву, я склонил голову и сказал: "Спасибо, что выбрали Макдональдс, что хотите заказать?"

arndta,Robi Pastores

4. "Пошла в метро, чтобы добраться домой, а в итоге приехала на работу. Это была долгая ночь"

FecesInYourFaces,Fabrizio Verrecchia

5. "Ехал за рулем, потом развернулся и поехал домой, потому что решил, что забыл ключи от машины"

anon,Lisa Fotios

6. "Я приготовила лучший куриный бульон, который тщательно варился в течение 24 часов. Затем, не раздумывая, поставила дуршлаг в раковину и вылила бульон. Я плакала"

pedazzle,Melissa Doroquez

7. "Бегал поздно вечером. Когда пробегал мимо одного парня, он вытянул руку передо мной, и я дал ему пять. Оказывается, он ловил такси"

Derped_my_pants,Lara Jameson

8. "Нажал на картинку в газете, надеясь увидеть полную статью. Мне понадобилось 5 секунд, чтобы понять, что не так"

Grimmcarte

9. "Услышал, что сестра не до конца закрыла кран в кухне. Пришел закрыть, клацаю выключатель света и не понимаю, почему вода не перестает бежать. Уже ругаюсь и иду за инструментом, чтобы починить выключатель, когда пришла сестра и до меня дошло"

anon

реклама

10. "Собиралась с вечера на первый свой рабочий день. Взяла все ингредиенты, чтобы приготовить сэндвич на завтра, и сразу же после того, как я его приготовила, машинально пошла в гостиную, включила телевизор и съела его"

Sonicman1223

11. "Когда отработала день в магазине и потом зашла по своим делам в другой магазин и начала разговаривать с кассиром, как будто это я кассир, а она у меня что-то покупает"

anon,Tom Official

12. "Проснулась с похмельем, вышла на балкон и пыталась найти выключатель, чтобы выключить слишком яркое солнце"

mauxly,Maggie Zhan

реклама

13. "Положил кошачий корм в кофе-машину. Никому не рекомендую"

betterhalf

14. "Взяла молоко из холодильника, тарелку из ящика и собралась наливать в нее молоко, когда вошла мама и спросила, что я делаю"

WeimarRepublic

15. "Намазал подмышки дезодорантом, не снимая рубашку..."

bits_of_paper

реклама
Понравился пост? Больше интересных новостей в нашем Telegram канале!
Подписаться
реклама