15 случаев, когда люди явно сглупили, но честно в этом признались

Даже вполне умный и сообразительный человек порой может сглупить. Может он очень устал, не выспался, не выпил чашку кофе - ну, вы знаете, как это бывает. Хорошо, когда мы можем посмеяться над собой и даже рассказать об этом другим. Ведь, читая подобные случаи, сразу становится легче, что ты не одинок так. Потому что, с кем ни бывало, правда?

1. "Я ходил по магазинам одежды, когда заметил знакомое лицо. Мы встретились взглядами и улыбнулись друг другу. И тут я понял, что смотрю в зеркало в полный рост"

killmenowplsz,Mack Male

2. "Когда один человек сказал мне, что у него такое же имя, как у меня, я ответил: "Правда? А как тебя зовут?"

killmenowplsz,Mack Male

3. "Открыл ящик, чтобы что-то найти - не нашел. Начал закрывать ящик, как вдруг увидел то, что хотел, потянулся за этим рукой и прищемил ее, закрывая ящик другой рукой"

mronion82,jencu

4. "Я потратил добрых 45 секунд, пытаясь открыть банку с фасолью консервным ножом, и никак не мог понять, что я делаю неправильно. Я помню, как подумал, что уже давно не открывал консервы, но все равно... Потом я внимательно посмотрел на то, что делаю, и понял, что пытаюсь открыть консервную банку картофелечисткой"

03throwaway03,Lesley Show

5. "Спросил у друга, в каком году он закончил школу.... когда мы были на встрече одноклассников"

zahnsaw

6. "Моя сестра кричала, что хочет сесть в конце американских горок, чтобы кататься дольше"

anon,Udo Schröter

7. "Из разговора с начальником. "- Я завтра опоздаю, у меня прием у врача. - Все в порядке? - Да, а почему вы спрашиваете?"

tinkrman,Ubi Desperare Nescio

8. "Однажды меня попросили судить футбольный матч, и я собирался бросить монетку, чтобы решить, какая команда начинает. Я попросил представителя от каждой команды, спросил у первого парня, выбирает ли он орел или решку. Он выбрал орла. А потом я спросил другого парня, что он собирается выбрать"

Samaki_Ni_Meli,Nathaniel_U

9. "Мне было далеко за 30, когда я понял, что можно поднять рычаг на тостере, чтобы достать тост, не обжигая пальцы"

cinnapear,Becks

реклама

10. "Однажды я пошла в зоомагазин, чтобы купить хомяка. Купила ему огромную клетку, немного еды, но когда пришла домой, поняла, что забыла купить самого хомяка"

reddit, wiki

11. "Однажды моя сестра решила поставить стакан воды в микроволновку, чтобы еда не была сухой, но стакан оказался слишком высоким. Вместо того чтобы достать из шкафчика стакан поменьше, она вылила половину воды в раковину и удивилась, что стакан по-прежнему не помещался в микроволновке"

RevolutionaryPasta

12. "Однажды говорил со своей девушкой о впечатляющих достижениях Криштиану Роналду в футболе. Потом она спросила: "Сколько лет Роналду?" На что я тупо ответил: "Кто такой Рон Альдо?"

RightHandLeftSide,cristiano

реклама

13. "Я как-то сказал: "Было бы прикольно, если бы Хэллоуин выпал на пятницу, 13-е"

blazebot4200,Günter Hentschel

14. "Нашел на улице смартфон - такой же модели, как у меня. Оставил в ближайшем полицейском участке, чтобы они могли связаться с владельцем. Позже выяснилось, что я оставил свой собственный телефон вместо того, который я нашел"

ksinvaSinnekloas,Kārlis Dambrāns

15. "Как-то я разговаривала с мамой по телефону. А потом я начала переживать, потому что нигде не могла найти свой телефон. Сказала об этом маме, а она такая: "Подожди, давай я повешу трубку, а потом позвоню, чтобы ты его нашла". Я поняла, насколько протупила, когда смотрела на звонящий в руке телефон. Обе хороши, посмеялись с себя"

fantsukissa,Susanne Nilsson

реклама
Понравился пост? Больше интересных новостей в нашем Telegram канале!
Подписаться
реклама