14 забавных детских историй, чтобы посмеяться на семейных посиделках

С одной стороны кажется, что мы мало что помним из детства, но с другой, одни из самых памятных и ярких воспоминаний именно оттуда. Впрочем, часто забавные истории о нас маленьких мы слышим от наших родителей или родственников, но это не уменьшает их важности и даже добавляет легендарности, передавая из уст в уста, из поколения в поколение. Мы собрали несколько забавных детских историй из сети и, конечно же, готовы выслушать (или прочитать) ваши в комментариях ;).

1. "Я думала, что манекены сделаны из настоящих людей. Моя мама не могла понять, почему я не отхожу от нее ни на шаг, когда мы ходили по магазинам"

tuxedodiplomat,Kitti Incéd

2. "Услышал, как 6-летка спрашивает у друга: "У тебя есть девушка? - Нет. - Ничего страшного, я поделюсь с тобой своей"

EducationalTangelo6,Takumi Yoshida

3. "Мой отец сказал мне, что я родился с хвостом, как у бассет-хаунда. У нас было два взрослых бассета и целый помет щенков, поэтому я считал это совершенно правдоподобным. Мне было 10 лет, когда я спросил маму, нет ли у меня шрама на том месте, где раньше был хвост. Она была очень зла на моего отца!"

Casper Coomans

4. "Мы с младшим братом вырыли яму на заднем дворе, пытаясь попасть в Китай. Кто-то сказал нам, что это получится, и мы почему-то поверили. В итоге мы задели и сломали какую-то трубу, и яма наполнилась водой. Мы не знали, что делать, поэтому засыпали дыру грязью и сделали вид, что ничего не произошло. В течение нескольких месяцев у нас на заднем дворе было болото. Наша мама позвонила в водоканал, чтобы пожаловаться на большой счет, прежде чем "лопнувшая труба" была обнаружена. Мы не сказали ни слова"

James Fitzgerald

5. "Когда я был маленьким, мой отец заставил меня поверить, что я могу ходить в туалет за него. Перед поездкой или чем-то еще он говорил: "Эй, мне нужно в туалет, но я занят, не мог бы ты сходить за меня?". После того как я сходил в туалет, он говорил: "Спасибо, мне уже намного лучше"

Grace Kelly

6. "Эвтаназия. Я думал, что это означает сделать кого-то моложе, и сказал бабушке, что ее нужно эвтаназировать. Это было во время рождественского ужина"

Rabidmushroom

7. "Когда мне было лет 12-14, моя семья и еще две семьи, которых мы хорошо знали, поехали в семейный лагерь в Верхнем Мичигане. Нас предупредили, что в этом районе обитает семья медведей, и мы должны были быть осторожны. Однажды ночью мы возвращались домой и у одного из отцов появилась блестящая идея. Он спрятался в придорожные кусты и начал издавать рычащие звуки, поднимаясь оттуда с поднятыми вверх руками. Мамы с маленькими детьми в ужасе стали разбегаться, а моя мама схватила моего младшего брата за плечи и стала толкать его перед собой, как живой щит. По сей день мы дразним ее за реакцию, как у квокки!"

8. "Когда мне было около 3-4 лет, мама сказала, что я могу получить печенье, если съем хотя бы половину тарелки винограда. Я откусил по половинке от каждой виноградины"

Maja Petric

9. "Когда мне было 3 года, я слизала всю глазурь с печенья Oreo. По какой-то причине я оставила печенья, не знаю почему. Но они пролежали на столе в моей комнате около недели. Пришли мои друзья, и я дала им черствое, облизанное печенье, и они съели его. Никто не спрашивал, почему нет глазури, они просто съели их. И до сих пор не знают всей правды"

10. "Я съел ложку васаби, думая, что это мятное мороженое"

реклама

11. "Мне было четыре или пять лет, дедушка взял меня в зоопарк, и я впервые увидел павлина. Мой восторженный возглас был: "Дедушка, смотри, цветущий петух!"

Steve Harvey

12. "Я прикоснулся языком к горячему тостеру, чтобы проверить, издаст ли он этот "шипящий" звук. Таки издал!"

Manik Roy

13. "Я рос в 80-е годы, и мне было около 6 лет, когда я услышал о голодающих в Эфиопии. Я взял свою тарелку с едой, положил ее в большой конверт, добавил несколько марок и попросил маму отвести меня на почту, чтобы я мог отправить его в Эфиопию"

14. "Я думал, что все живут до одинакового возраста. Например, мой брат дразнил меня за то, что я на три года младше его, но в моем понимании это было не страшно, потому что я буду жить еще три года после его смерти"

positiveemotions

реклама
Понравился пост? Больше интересных новостей в нашем Telegram канале!
Подписаться
реклама