12 раз, когда даже очень умным взрослым стало стыдно за свои казусы

Даже если вы - уважаемый ученый с несколькими учеными степенями или высшими образованиями, да или просто считаете себя умным взрослым человеком, это не является страховкой от больших и маленьких казусов, которые случаются с каждым и за которые бывает стыдно. Но, конечно, когда у вас те самые степени и дипломы, то наверное вам более стыдно...Впрочем, пользователи сети делятся своими "факапами", чтобы вы не чувствовали себя одинокими в своих неприятных курьезах.

1. "У меня две ученые степени, но когда мне был 41 год, а моей дочери было 3 года, я пришел на важное совещание со стикером на спине с надписью "Я хорошая девочка"

2. "На свадьбе подруги я вышла в туалет, а вернулась, когда все сидели за столами и слушали поздравительные речи. Пробираясь к своему столику в первом ряду только там поняла, что сзади моя юбка после туалета осталась заправленной в колготки. Так что все насладились моим видом сзади"

3. "Мне 42 года. У меня две ученые степени, скоро получу еще одну. Однажды я отвезла машину в гараж из-за подозрительного стука при переключении на 2 или 4 скорость (но только иногда)...оказалось, это пуговицы на рукаве моего плаща стучали о пластиковую ручку переключателя скоростей"

4. "Много лет назад я работал в полиции. В раздевалке почувствовал на себе странные взгляды...Оказалось, я надел белье своей жены...Вот что бывает, когда одеваешься в темноте и спешишь на работу"

5. "Должна признаться в этом"

6. "Мой парень, токарь-механик, вышел на новую работу в одном из небольших механических цехов на предприятии. Через два дня бригадир спросил его, кто он такой. Оказалось, он перепутал цеха и должен был идти в соседний. За те два дня ему так и не заплатили"

7. "Только в обед мне сказали посмотреть, что у меня на ногах. Это знак, что пора замедлиться, а то я совсем не заметила разницы"

8. "Мне 38, я профессор нейробиологии, а меня постоянно кусают разные звери, включая пингвинов (два разных случая), гуси, белки и ослы"

9. "Однажды я поехал в супермаркет на машине, а домой пошел пешком. Выйдя из дома несколько часов спустя решил, что мою машину украли. Сообщил в полицию и только на следующий день вспомнил, что сам оставил ее у магазина"

реклама

10. "После длинной рабочей недели наконец настало время идти домой. Я надела пальто, сложила сумку и закрыла дверь офиса. Потом стояла и  смотрела на нее, понимая, что что-то не так. Секунд 20...и вдруг поняла, что я все еще внутри офиса"

11. "Пару лет назад я стояла на станции метро, когда поняла, что забыла надеть юбку...вымазала ее в зубную пасту, сняла застирать, отвлеклась, накинула плащ, взяла сумку и побежала, забыв юбку"

12. "Однажды я записался к подологу, потому что у меня болела стопа. Придя к врачу, увидел расческу-гребешок в моем ботинке. Я лысый"

Смотрите также: 14 разочаровывающих до глубины души неудач

реклама
Понравился пост? Больше интересных новостей в нашем Telegram канале!
Подписаться
реклама