Женщина ходит в своем свадебном платье везде, чтобы относить его цену

Свадебное платье - одна из самых сомнительных трат. С одной стороны, о нем мечтает почти каждая девушка. И большинство хотят себе эксклюзив. Но это ведь только на один раз! Как вариант - взять наряд на прокат. Но есть еще одна альтернатива.

Доун Уинфилд-Хант решила просто относить свое свадебное платье, чтобы не было жалко потраченных на него денег, а это около 360 долларов.

"Обычно вы надеваете свое платье один раз, а потом кладете его в коробку и забываете, - рассказывает 54-летняя еще недавно невеста. - Но мне мое нравилось и я решила надеть его на следующий день после свадьбы на барбекю с друзьями, и всем понравилось".

"Еще на следующий день я отправилась кататься на доске на воде, а еще носила платье в супермаркет".

В общем, британка в своем свадебном платье готовит, шопится, занимается домашними делами...

"А потом я решила составить список приключений моего платья. И я, и мой муж Стив уже были раньше в браке, потому на этот раз мы решили, что можно повеселиться".

"Я планирую носить его время от времени до нашей первой годовщины в следующем году. Платье покроется морскими водорослями, винными пятнами и, наверняка, даже больше не будет белым, но мне все равно. Я уже много всего делала в нем".

Кроме того, видя Доун в свадебном платье, у людей поднимается и настроение и они поздравляют ее со свадьбой.

Британка преследует еще одну цель - экологичность. На их бракосочетании были бумажные цветы, никакого пластика. "Можно веселиться и не разрушая планету".

реклама
Понравился пост? Больше интересных новостей в нашем Telegram канале!
Подписаться
реклама