Спустя 20 лет парень выполнил детское обещание жениться на первой любви

Метт встретил Лауру еще в детском саду и объявил всей группе, что однажды женится на ней. 20 лет спустя он сдержал свое слово.

Парень даже привел девушку обратно в тот же детсад, чтобы стать там перед ней на колено и сделать ей предложение руки и сердца.

Метт Гродский и Лаура Шил всегда играли вместе, с тех самых пор, как пошли в одну детсадовскую группу. Они бегали в догонялки, тайком не спали в обед.

Одним из самых ярких воспоминаний парня стало именно его признание перед другими детьми, когда он заявил, что однажды женится на Лауре.

"Я был покорен Лаурой в детстве и до сих пор".

Метт рассказал их историю знакомства в Инстаграм-посте. Он вспомнил, как всеми силами старался произвести на подружку впечатление, тогда как она думала, что он просто дурачится.

"Тогда все дети очень любили мультфильм "Король Лев", потому я постоянно цитировал фразы из него, когда мы играли. Я постоянно пытался произвести впечатление на нее, и, к счастью, у меня получилось привлечь ее внимание".

Правда, в начальной школе Метт и Лаура потеряли связь, потому что пошли в разные учебные заведения. А встретились снова только в старших классах, через общего друга. По словам девушки, сначала она не особо хотела гулять с Меттом, но он был настойчив. В результате вспыхнули чувства.

Пара закончила разные школы и даже училась в разных колледжах в разных штатах. Но им удалось сохранить отношения.


И вот Метт решил выполнить свое детское обещание: он предложил Лауре стать его женой! Для этого он отвез ее в тот самый детский сад, где они когда-то познакомились.

Она сказала "Да!" и влюбленные уже сыграли свадьбу!

реклама
Понравился пост? Больше интересных новостей в нашем Telegram канале!
Подписаться
реклама