Девушка 5 дней расплетала дреды после 3 лет ношения и превратилась в красотку

Белл Колман, влогер из Лос-Анджелеса, три года носила дреды, а когда решила снять их, то сняла пошаговую инструкцию этого длительного процесса, который занял у нее целых 5 дней! За несколько месяцев это видео на ее канале в Youtube собрало больше 1,2 млн просмотров.

"Я делаю нечто довольно радикальное, что принесет много изменений в мою жизнь, и я очень взволнована и нервничаю, но больше все же взволнована", - объясняет Белл в начале видео.

Девушка говорит, что носила дреды почти 3,5 года, и хотя поначалу она думала, что просто сбреет их, то решила все же вычесать.

"Мне нравится носить дреды. Я просто почувствовала, что уже пора их снять, вот и вся причина".

Перед тем, как начать, Белл скупила кондиционеры для волос, гребешки и даже шиньоны на случай проплешин.

План девушки был таков: окунать каждый дред в горячую воду на 10 минут, потом покрыть специальной маской с маслом ши и сбрызгивать кондиционером, чтобы они не пересыхали.

Когда Белл вычесала всего один дред, у нее в руках остался большой клок волос, но этого и следовало ожидать.

"Обычные волосы выпадают каждый день. С дредами эти волосы остаются на голове".

"Я не чувствовала свои волосы три года, - говорит Белл на видео, проводя рукой по голове. - Классно просто чувствовать свои волосы".

Процесс снятия дредов занял так много времени, что девушке понадобилась помощь ее мамы и бабушки. Со временем Белл начала подрезать концы дредов, потому что они все равно бы вычесались.

Видео заканчивается тем, что девушка показывает, что осталось после дредов - и это вполне хороший кудрявый боб-каре!

"Кажется, у меня теперь более явные кудри, чем раньше, это даже интересно. Я не знаю, останутся ли они такими, но надеюсь на это - мне нравится".

реклама
Понравился пост? Больше интересных новостей в нашем Telegram канале!
Подписаться
реклама