12 историй доказывающих, что семья – это самое святое

Подписчики группы «Палата №6» смело делятся в сети своими историями или историями своих друзей о том, какие забавные или жизненные инциденты происходят у них в семьях. Ведь именно семья является опорой для каждого человека, именно близкие – это те, кто помогут тебе, выслушают, направят. И именно с ними порою происходят самые забавные случаи в нашей жизни.

1. Переехала от родителей, живу отдельно. Не могу уснуть без маминого пения в душе. Раньше мама поздно возвращалась с работы, а папа забирал ее на машине. Вечер, я уже ложусь спать и все мои 20 лет мама приходила в это время, заходила ко мне, приносила вкусняшку, а потом я засыпала под звуки её голоса в душе. Раньше иногда раздражало, а сейчас так скучаю...

2. Говорят, что кошек нельзя бить по голове, будут гадить где попало. И когда мы с сестрой дрались, мама не разрешала бить по голове по той же причине...

3. В чем секрет счастья? Я нашла его для себя! 3 года назад в жизни моей семьи появился отчим. Для нас с братом это был шок, брату 22, мне 13 было на тот момент. Спустя год счастливой семейной жизни у нас появился брат. Для меня старший брат. А именно 16-летний пацан. Отчим служит в МВД и по какому-то делу проходил этот мальчик, они поговорили с мамой и с нами, и мы приняли решение. За эти 2 года было очень многое, но вот на выпускном этот 18-летний парень назвал нас своей семьёй. А именно, мама, папа, старший брат Миша, и сестра Катя. Для меня это было действительно счастье!

4. У нас с мужем интересная закономерность. Во время беременности я поправляюсь, муж худеет. После родов картина меняется, я сбрасываю вес, муж набирает. И так уже второй раз. Мой муж берет на себя мои толстоты.

5. У меня замечательная семья — мама, папа, младший брат и я. Мы, как и все семьи, иногда ссоримся, но в целом живем мирно, играем в монополию, ходим по кафешкам. Смущает только то, что вся моя семья, даже родители, слушают реп, который очень часто бывает очень тупым. Я их так люблю, но каждая поездка куда-либо превращается в кошмар! Йоу...

6. То чувство, когда ещё не до конца выучилась на стоматолога, а твоя семья уже заняла очередь на приём. Разумеется, не бесплатный.

7. Мой папа съел котлету младшей сестры, за что она на него обиделась и не разговаривала. В качестве извинения он ее повел в KFC...Вот теперь сижу и думаю, как сделать так, чтобы он съел что-то из моей косметики..

8. Ругалась с сестрой из-за того, что будем смотреть перед сном. Я хотела "спокойной ночи, малыши", а она хотела посмотреть стартрек. А мама сидела и угарала, потому что сестре 7, мне 16.

9. Буквально вчера, пришёл муж с работы, пошарив в холодильнике, удивился отсутствию утренних бутербродов, зная, что я такое не ем, слишком сладко. Подошёл ко мне и спросил, куда делось его "сладкое богатство" Из комнаты выбегает трехлетняя дочь, тыкает в себя пальцем и кричит "ТУТЬ"! " и так же поспешно убегает)

10. На мой 18 день рождения все мне желали счастья, удачи, здоровья, ответственности. И только мой старший брат пришёл со словами: "Ну чё, в какой алкомаркет тебе карту подогнать?". Это было лучшее поздравление за всю мою жизнь.

11. Надо сказать, что я очень боюсь свою старшую сестру. По сути, она меня воспитала. То есть, если в школе я получала плохую оценку, то влетало не от родителей, а от нее. Благодаря ей я окончила школу с отличием. Так вот, недавно она вышла замуж. И теперь, когда мне лень заниматься, мама ставит передо мной на стол фотографию сестры. Говорит, для мотивации. Помогает...

12. У моих друзей есть ребенок, школьник и у него проблемы, его постоянно обижают в школе. Что оставалось его родителям? Они пошли к директору, спокойно объяснили ситуацию. Директор ответила: «Да что вы! Они просто так развлекаются». Тогда отец спокойно взял ее сумку, выкинул из нее все на пол, сумку закинул на шкаф и сказал, что он тоже сейчас развлекается, как одноклассники с его ребенком. Шокированная директор быстро решила проблему.

реклама
Понравился пост? Больше интересных новостей в нашем Telegram канале!
Подписаться
реклама