Невеста так боялась своей свадьбы, что похудела на 35 кг

Учительница начальных классов из Мэнсфилда Софи Мэтесон весила чуть больше 100 кг, потому очень переживала, как будет выглядеть в самый главный свой день - день свадьбы. 26-летняя девушка пробовала разные способы похудения, но в итоге наняла личного тренера и начала заниматься по серьезной фитнес-программе.

В итоге, всего за четыре месяца, Софи удалось похудеть больше чем на 25 кг! Благодаря этому она смогла выйти замуж в платье своей мечты. Позже она похудела еще на 10 кг.

"Я дошла до того, что боялась своей свадьбы, - признается девушка. - Я переживала за фото, как я буду выглядеть и чувствовать себя в платье, что другие обо мне подумают. Я знала, что должна что-то делать для положительных перемен".

Настроившись на перемены, Софи нашла в сети персонального тренера. "Я уже знала о Люке и видела его невероятные трансформации в соцсети, так что я набралась смелости и связалась с ним".

"Я очень переживала перед нашей первой тренировкой, но зря. Люк и его команда были такими дружелюбными, так что я сразу расслабилась. Они поверили в меня, прежде чем я поверила в себя. И если бы не они, мне бы не хватило уверенности поверить, что я смогу это сделать".

"Я очень быстро начала видеть перемены и стала любить спортзал".

Софи занималась с тренером три раза в неделю на протяжение 16 недель, чтобы подготовиться к свадьбе. У нее были кардио и силовые тренировки.

Кроме того, девушка соблюдала режим питания.

"Моя работа учительницей начальных классов может быть очень стрессовой, и это отражалось на моем питании до начала тренировок. Учительская всегда была полна печеньем и бисквитами, так что трудно было сдержаться".

"После работы я покупала чипсы, конфеты и шоколадки, а ужинала бургером".

Теперь же Софи ест больше овощей, в частности, капусту, омлет на завтрак, рис и салат на обед, чечевицу с овощами на ужин и разные перекусы в течение дня.

"Поначалу я не могла поверить, как много еды я ела. Теперь я счастливее во всех аспектах жизни: я увереннее на работе, у меня стали лучше отношения с мужем, я счастливее на отдыхе, потому что могу надеть то, что хочу, не чувствуя себя некомфортно".

Всего за 16 недель Софи похудела до 70 кг и надела свадебное платье своей мечты!

Источник

реклама
Понравился пост? Больше интересных новостей в нашем Telegram канале!
Подписаться
реклама