Модель пожаловалась, что ее посадили рядом с плачущим ребенком в самолете. Ей это так просто не обошлось

24-летняя Инстаграм-модель Анджела Панари нарвалась на критику после того, как пожаловалась на плачущего ребенка в самолете, сказав, что она лучше бы сидела рядом с животным. Девушка выложила фото в сториз, чем вызвала ярость подписчиков.

На индонезийскую модель свалилось множество неприятных сообщений и комментариев, ведь и фолловеров у нее почти 2 миллиона.

"Я бы лучше согласилась сидеть рядом с животными в самолете, чем с детьми", - подписала она свой пост, который хоть и был временным, но подписчики успели сделать скриншот и выложить его в сеть.

"Я сразу удалила сториз. Фото было там меньше пяти минут, но нашлись люди, которые успели сохранить его, пока оно не стало вирусным", - рассказала сама модель.

Даже родители девушки пристыдили ее за такие слова. Многие отметили, что Анджела сама однажды может стать мамой, потому должна быть более сочувствующей.

Анджела позже извинилась за свой пост и сказала, что просто была раздражена, так как ребенок плакал весь полет.

"Я извиняюсь за ошибку, которую совершила на эмоциях. Я злилась, потому выложила сториз. Обещаю не повторять такое поведение вновь и принять это как урок", - написала модель.

Панари отметила, что посочувствовала матери, когда увидела ее утомленное лицо. "Мне стало жаль ее, потому что она казалась в таком стрессе, а ее ребенок продолжал истерить".

Источник

реклама
Понравился пост? Больше интересных новостей в нашем Telegram канале!
Подписаться
реклама