После 48 часов с детьми муж написал трогательное письмо больной жене

Отцу троих детей пришлось самому заниматься детьми на протяжение двух суток после того, как его жена очутилась в больнице, так что это сподвигло его написать честное письмо, ставшее ныне хитом сети.

33-летняя Лаура Мацца из Мельбурна рассказала на своей странице в Фейсбук, что недавно она попала в больницу, потому ее мужу пришлось остаться одному с их тремя детьми, самому старшему из которых 5 лет. Женщина уточнила, что он хороший отец, потому была удивлена его письму.

"Я был тобой 48 часов и теперь понимаю, почему ты закрываешь дверь по вечерам, чтобы принять душ. Я истощен", - написал он.

"Я всегда считал твою работу мамой важной. Я никогда не сомневался в том, как много ты делаешь. Но я недооценивал это".

Особенно оценил муж то, что Лаура никогда не оставляла детей одних ночью, когда они плакали.

"Еще я теперь знаю, что даже если ты ложишься спать со мной, ты все равно оказываешься в постели Луки, что вообще не считается сном. Это дитя ударило меня по яйцам как минимум 18 раз".

Тронуло мужчину и то, что Лаура способна не только навести порядок в доме, но и готовить каждый вечер ужин. "Ты самый самоотверженный человек, которого я знаю. Я не считаю себя совсем безнадежным поваром, но при мне дети едят фастфуд, потому что очень сложно следить за ними и готовить ужин".

"Ладно, я соврал, может я безнадежный повар. Я знаю, что мы идем в дом с пустым холодильником".

"В какой-то момент я подумал, что намного легче будет заболеть и полежать в больнице, чем быть тобой и сидеть с детьми несколько дней".

Понял отец и то, что дети просто не позволяют тебе ничего сделать.

"Я верил, когда ты говорила, что Джеймс прилипала, но он как суперклей! Мне приходилось держать его и делать все одной рукой, пока София превратилась в чертенка, а Лука не слушал меня. Я издавал тот дикий крик, как ты обычно делаешь. Теперь я знаю, откуда он берется".

"Ты хорошая мама, моя прекрасная жена. Никогда не сомневайся в себе", - завершил мужчина.

Лаура отметила, что все, что ей нужно было, чтобы получить благодарность мужа, это заболеть.

"Иногда мне кажется, что романтика умерла, потому что мы слишком заняты любовью к детям, но знайте, что они всегда думают, что не смогут справиться без нас".

Источник

реклама
Понравился пост? Больше интересных новостей в нашем Telegram канале!
Подписаться
реклама