Над китайским городом жители увидели облако в форме большого пальца – небо одобряет!

Жители китайского города Шаогуань были ошеломлены, когда увидели в небе у себя над головой облако, которое выглядело точь-в-точь как гигантский палец из Facebook.

«Это выглядело так, словно облако одобряет сегодня мои поступки, показывая, что все отлично», - рассказала студентка, которая одной из первых сфотографировала редкий, а возможно даже и уникальный момент вчера вечером в городе Шаогуань.

«Я была очень взволнована в тот вечер», - добавила она.

Студентка, что пожелала остаться неизвестной, рассказала, что как раз этим вечером она готовилась к предстоящему вступительному экзамену в университет, когда выглянула в окно в 18:40 и заметила облако.

«Я чувствовал себя неуверенно, и очень сомневалась, что сдам грядущий экзамен, но неожиданно это облако заставило меня поверить в себя, сделало меня в разы счастливее».

«Хотелось бы, что бы все ученики, после окончания старшей школы с успехом поступили в выбранные ими вузы».

Облако напоминало собой значок "большой палец вверх", используемый различными сайтами и социальными сетями, такими как Facebook, Twitter и множеством других, как способ показать, что данное видео, фото, статья или высказывания вам нравятся.

Фотография облака очень быстро разлетелась сетью, собрав более 71 тысячи лайков, вызвав при этом бурю положительных комментариев, в которых каждый второй утверждал, что с такими знаками, само небо желает удачи девушке.

Однако это не первый раз, когда люди замечали то, как необычно выглядят облака. И зачастую это именно животные. Медведь:

Заяц

Слон

Дельфин

Сложно сказать, почему чаще именно животные, но скорее всего это из-за детей, ведь именно они зачастую и замечают такие необычные формы облаков и туч, ведь нередко витают где-то там, высоко.

Источник

реклама
Понравился пост? Больше интересных новостей в нашем Telegram канале!
Подписаться
реклама