18 вдохновляющих фото пар, которые решили вместе изменить свои привычки

Говорят, когда любишь, внешность не имеет значение. А еще говорят, что большинство счастливых пар склонны вместе набирать вес. Но есть и те пары, которые решили изменить свои привычки в лучшую сторону, и любовь им в этом только помогает!

Вот 18 примеров таких пар.

1. История невероятного превращения. Между этими фотографиями три года.

2. Дэнни и Лекси за год похудели почти на 200 кг! На момент их свадьбы они вместе весили почти 350 кг, но их это не беспокоило. Но вскоре им сказали, что если они не похудеют, то не смогут завести ребенка. Их результат впечатляет!

3. Эта пара пришла в идеальную форму всего за один год и начала выглядеть на 10 лет моложе. Все благодаря их новогоднему решению изменить свою жизнь.

4. Эта пара полностью изменила свой образ жизни за 2 года. Этого бы не произошло, если бы они не поддерживали друг друга.

Instagram

5. В 2013 эта пара решила, что пора начать здоровый образ жизни. За один год они вместе похудели на 150 кг и стали выглядеть потрясающе.

6. Эти ребята решили прийти в форму перед свадьбой. И в этот день наверняка получали много комплиментов.

7. Эта пара поставила себе цель - похудеть в том возрасте, когда многие уже просто махают рукой на свою физическую форму. Вместе они потеряли почти 60 кг меньше чем за год.

8. Хейли Смит всю жизнь любила сладости. Но после того, как ее парень сделал ей предложение, она пообещала измениться. И через полгода ее было не узнать!

Instagram

9. Иногда пары худеют после свадьбы, а не поправляются. Результат этой пары - минус 150 кг на двоих.

10. Самое сложное - контролировать аппетит и поменять вредные пищевые привычки на полезные. Но результат стоит того. Они похудели на 227 кг за 2 года.

11. Этих ребят трудно узнать. Они бросили пить и есть по ночам и начали регулярно заниматься спортом. Парень похудел на 50 кг благодаря поддержке девушки, которая тоже привела себя в лучшую форму.

12. Этот парень просто счастлив, что его девушка переборола себя и стала просто красоткой.

13. Кто сказал, что невозможно похудеть после рождения двоих детей? Эти ребята доказали обратное и похудели вместе на 50 кг.

14. Эта пара вместе похудела на 150 кг. К сожалению, у них осталось много лишней кожи, поэтому они собирают деньги на краудфандинге, чтобы сделать себе пластическую операцию.

15. Когда они встретились, то были далеки от идеала, но смогли измениться друг для друга. Любовь и правда творит чудеса.

16. Стать настоящими атлетами, а не просто похудеть, особенно после рождения ребенка - результат, которым можно гордиться.

17. Между этими фото разница в 3 года и 100 кг.

18. Главное - продолжать работать над собой и не сдаваться.

реклама
Понравился пост? Больше интересных новостей в нашем Telegram канале!
Подписаться
реклама