Женщина родила на парковке Макдональдса и заказала даблчизбугер

Когда ты на последних неделях беременности, это может быть очень нервное время, ведь ребенок может появиться на свет в любой момент. И одна мама поняла это на собственном опыте, когда у нее отошли воды прямо в машине. Благо, не она была за рулем, и рядом был муж. Но все это произошло на парковке Макдональдса в Мельбурне.

Пара вызвала скорую, но осознав, что еще есть время, роженица отправила своего мужа за самым главным - двойным чизбургером. Ведь что может быть хуже, чем рожать на голодный желудок?

"Мы были в обеденной запаре, и тут мужчина делает заказ для своей жены, которая "рожает ребенка на парковке", - вспоминает сотрудница заведения Энсли Шиллингтон. - Мы обслужили его как можно быстрее, и он ушел. Персонал же стал переживать. Но потом мы увидели скорую и поняли, что можно быть спокойными. Такого у нас еще не было, так что это даже забавно".

По ее словам, мужчина выглядел немного уставшим, что вполне понятно, когда твоя жена готовится родить прямо в машине. Но скорая подоспела вовремя и пару (вместе с бургером) отвезли в больницу.

Это еще что! Вот в шотландском Глазго недавно женщина проснулась, даже не ведая о своей беременности, и через 45 минут родила ребенка! У нее не было явного живота, но и месячных тоже - она пеняла все на таблетки.

"Я не делала тест на беременность, у меня не было никаких симптомов. Врачи не смогли объяснить, почему у меня не было живота. Они просто сказали, что малышка наверное расположилась в задней стенке матки ближе к спине. Это довольно распространено".

К счастью, женщина родила здоровую девочку. У обеих все хорошо.

Источник

реклама
Понравился пост? Больше интересных новостей в нашем Telegram канале!
Подписаться
реклама