12 примеров того, как выглядит рай для перфекциониста

Как бы кто не любил уборку в комнате или в доме, каждый из нас все равно любит порядок, возможно, не любит его наводить, но вот на конечный результат точно нравиться. Все это глубоко засевший внутри каждого из нас перфекционист – у кого желание видеть все ровным и правильным проявляется сильнее, у кого-то слабее, но снимки, которыми делятся пользователи сайта Reddit, доставят удовольствие свой идеальностью всем.

1. "Я оставил на ночь в небольшой тарелочке хороший кусок силиконовой замазки и с утра обнаружил, что она идеально заполнила собой сосуд"

2. "Боитесь высоты и подвесных мостов? А как насчет этого? Он настолько совершенен и так красиво уходит в лес, что нисколько не вызывает страха"

3. "Не так давно муж разрешил завести котят, я просто шла на кухню и заметила их вот так лежащими, даже боюсь их разбудить"

4. "Шел мимо соседей и их пес решил поглазеть на меня. Я просто не мог не сфотографировать это: "Город нуждается в новом супергерое", а на самом деле он тоже немного перфекционист"

5. "Два соседствующих дерева, которые решили объединить свои кроны. Теперь они напоминают инь и янь"

6. "Идеальный след от кубика сахара, который проделал целый туннель в молочной пенке моего кофе"

7. "Я разбил защитное стекло и уже готов был злиться, когда увидел, что трещины сложились в идеальный узор гор, и как-то даже не обидно стало"

8. "У нас дома новая собака, девочка Нэсси, и она неким образом подобрала себе идеальное место для маскировки, теперь главное не наступить"

9. "Моя кофе машина из разу в раз наливает исключительно точное количество кофе в чашку, от чего перфекционист внутри меня просто рукоплещет"

10. "Вы когда-либо видели нечто подобное? Я нет! Даже есть как-то страшно, хочется арбуза, но не хочется погубить это чудо"

11. "В одном из немецких цирков исключили всех животных заменив их на голограммы, и они идеальны настолько, что я хочу прийти еще раз"

12. "Зашла в гости к своей подруге и была приятно удивлена тем, как она складывает книги у себя на полке"

реклама
Понравился пост? Больше интересных новостей в нашем Telegram канале!
Подписаться
реклама