В продаже появилось охлаждающее одеяло для жарких ночей

Может вы сильно потеете ночью. А может вам не повезло спать с тем, кто потеет. Мы не собираемся никого осуждать, тем более что ночи бывают жаркими для всех. Мы здесь, чтобы помочь.

В попытках снизить температуру в спальне, особенно летом, люди прибегают к разным методам. Позвольте вам представить один из новых и оригинальных - охлаждающее одеяло BlanQuil Chill.

Кажется, это идеальное решение, кому жарко, но кто все же хочет чем-то укрываться.

На сайте производителя указано, что этот товар сочетает в себе ощущение безопасности, спокойствия и уюта, снижает тревогу, и обеспечивает совершенно новый уровень комфорта с возможностью регулировать температуру. Звучит многообещающе, правда?

BlanQuil Chill включает в себя охлаждающее покрывало, которое можно снимать, стирать в машинке и сушить. Оно представлено в двух весовых вариантах: 7 и 9 кг. Внутри - 77 перегородок, которые держат внутри "экологичные стеклянные шарики, равномерно распределяющиеся по вашему телу".

Одеяла уже в продаже по цене 249 долларов, которые можно купить в беспроцентную рассрочку по 83 доллара в три платежа. Одеяло рассчитано на одного человека, так что на двуспальную кровать или на двоих человек придется покупать второе.

"Вы насладитесь активным охлаждением BlanQuil Chill, как только заберетесь под него, уже через 15-20 минут, что позволит вам комфортно заснуть", - говорят производители.

"Знаете это невероятное ощущение, когда ты переворачиваешь подушку и понимаешь, что с другой стороны она приятно прохладная? Именно так ощущается это одеяло, - написала Алисса Фьорентино в обзоре для Cosmopolitan. - Вы поймете, почему они называют это одеяло охлаждающим, как только достанете его из упаковки".

реклама
Понравился пост? Больше интересных новостей в нашем Telegram канале!
Подписаться
реклама