Новый сериал от НВО про Чернобыль лучше, чем «Во все тяжкие» и «Игра престолов»

Один из самых успешных сериалов не только последнего десятилетия, но и всех времен – «Игра престолов», подошел к концу и у множества людей обожавших его возник просвет, незанятое место. И если вы ищете проект, которым можно было бы заменить нашумевшую сагу Джорджа Мартина, то почему бы не очередной новинкой от канала НВО?

«Чернобыль» – это новый мини-сериал, который имеет более высокий рейтинг на IMDb, чем у двух самых значимых титанов мира сериалов – «Игры престолов» и «Во все тяжких». Оценка «Чернобыля» составляет 9,7 из возможных 10, и уж совсем не сосчитать количество восторженных отзывов, которые растут под сериалом.

Сериал, состоящий из пяти серий, основан на печальной и известной всему миру катастрофе с взрывом ядерного реактора в украинском городе в 1986 году. Хронометраж проекта охватывает события до взрыва, сам инцидент и его ужасающие последствия.

Сам факт того, что драма основана на реальных событиях, делает шоу еще более захватывающим и ужасающим для зрителей, многие из которых уже описывают Чернобыль как «шедевр».

В актерский состав проекта вошли: Джаред Харрис, Эмили Уотсон и Стеллан Скарсгард.

Синопсис Чернобыля описывает сериал, как «истинную историю одной из худших антропогенных катастроф всех времен», добавив, что проект «рассказывает о храбрых мужчинах и женщинах, которые пожертвовали собой, чтобы спасти Европу от невообразимой катастрофы»

Также часть синопсиса: «Сериал фокусируется на душераздирающих масштабах катастрофы на атомной станции, которая произошла в Советской Украине в апреле 1986 года, раскрывая, как и почему это произошло; рассказывая шокирующие, замечательные истории героев, которые сражались с этой трагедией и пали от нее»

Источник

реклама
Понравился пост? Больше интересных новостей в нашем Telegram канале!
Подписаться
реклама