Уже в этом месяце выйдут ЧЕТЫРЕ новых истории про Гарри Поттера!

Издательство электронных книг Pottermore Publishing готово порадовать фанатов Гарри Поттера сразу четырьмя новыми историями о мальчике-волшебнике, чтобы они могли "углубиться в богатую историю магии". Уже 27 июня можно будет приобрести короткие истории под названием "Гарри Поттер: Путешествие...".

Автор оригинальных книг Джоан Роулинг не принимает участие в этой работе. Новые рассказы - это адаптация аудиокниги "Гарри Поттер: История магии", которая была создана под вдохновением от выставки Британской библиотеки.

Электронные книги будут посвящены урокам Гарри и его друзей в Школе Хогвартс. Это Чары, Защита от Темных Искусств, Зелья, Гербология, Гадания, Астрономия и Забота о Волшебных Существах.

Издатель обещает, что книги "вернут вас назад во времени, чтобы узнать традиционный фольклор и магию в сердце историй о Гарри Поттере. Приготовьтесь углубиться в богатую историю магии".

"Помимо изучения происхождения магии с помощью истории и фольклора, в электронных книгах так же будут заметки, страницы рукописей и очаровательные зарисовки, как это было ранее в «Гарри Поттере: история магии».

27 июня выйдут первые две книги «Гарри Поттер: путешествие сквозь чары и защиту от темных искусств» и «Гарри Поттер: путешествие по зельям и гербологии». Позже еще две:«Гарри Поттер: путешествие по гаданию и астрономии» и «Гарри Поттер: путешествие по магическим существам».

Иллюстратором стал художник из Лондона Роэн Дэниел Исон. Первым делом книги будут выпущены на английском, французском, итальянском и немецком языках, а также можно сделать предзаказ на Amazon, Apple и Kobo.

Напомним, первая книга о Гарри Поттере авторства Джоан Роулинг была выпущена в 1997 году. Всего их 7 книг. А еще 8 фильмов.

Источник

реклама
Понравился пост? Больше интересных новостей в нашем Telegram канале!
Подписаться
реклама