Детей попросили нарисовать спальню их мечты, и дизайнеры показали, как бы это выглядело по-настоящему

Взрослая жизнь совсем не такая веселая, как нам казалось в детстве. И одно из самых больших разочарований в том, что наши взрослые спальни совсем скучные по сравнению с теми, в которых мы жили в детстве.

Обычно, заглянув в комнату ребенка, можно сразу понять, что ему интересно. И все же большую часть их спален оформляют родители. А что если бы сами дети придумали себе интерьер своей комнаты?

Лондонская креативная студия NeoMam Studios попросила детей со всего мира нарисовать спальню своей мечты, а они воплотили эти идеи в реальность, создав реалистичные дизайны. Дополнительно родители помогли опросить детей об их интересах.

Цель проекта - вдохновить на новые дизайнерские решения, посмотрев на задачу глазами ребенка. И вот что получилось.

7-летний Элиас из Греции

Мальчик придумал лесную комнату. Главная идея: она сделана из бревен, растений и деревьев. Дуб с белками, небольшой пруд с рыбой. Кровать в форме листа с "тигровой" подушкой, окно в раме из растений. А еще деревянный стол, телевизор, свисающий с потолка и компьютер.

9-летняя Виола из Украины

У Виолы все получилось солнечно, с облаками и радугой. Девочка хотела, чтобы все это было непосредственно внутри комнаты.

5-летняя Иная из Пакистана

Иная любит природу и игры во дворе. Не удивительно, что она нарисовала горку и качели в комнате. Интересно, что стены она нарисовала из пазлов.

6-летний Мартин из Испании

Мальчик захотел 5-этажную кровать, чтобы она была "как небоскреб", чтобы он мог приглашать много друзей (но верхняя кровать - его, с именем). А лестница вниз - спиральная. Еще в комнате огромный экран, дверь в ванную, шкаф для лего, аппарат с конфетами.

6-летняя Гала из Аргентины

У Галы комната в стиле природы и принцесс. У входа дерево с попугаем, который может вылетать и залетать через окно. На ветках деревьев - две качели: для Галы и ее маленького брата. Здесь так же большое зеркало с подсветкой и космеикой, книжный шкаф и живые цветы.

10-летний Гарри из Англии

У Гарри футуристичный декор с гоночный треком, подсветкой пола, креслами с подогревом, LED-полом и даже бункером!

10-летняя Бриана с Филипппин

У этой девочки современный дизайн и утонченные аксессуары. Стены лавандового цвета. В комнате много места для гостей. Под кроватью - компьютер. Рядом - доска с огоньками и фотографиями.

Источник

реклама
Понравился пост? Больше интересных новостей в нашем Telegram канале!
Подписаться
реклама