12 мужских секретов, которые они скрывают от женщин

Мужчины и женщины - это два разных мира, которым очень трудно понять друг друга. Благо, иногда они отправляют послов-дипломатов, готовых выдать секреты ради сохранения отношений. Вот что рассказали 12 представителей мужской половины человечества:

1. "У мужчин есть коробка, в которую иногда уходит наш мозг. Она называется "Коробка Ничего". Так что в следующий раз, когда вы спросите мужчину, о чем он думает, и он ответит "Ничего", скорее всего он говорит правду".

2. "Ваши шансы получить от нас то, чего вы хотите, повышаются в разы, если вы скажете об этом прямо".

3. "Когда мы хотим побыть в одиночестве, это не значит, что мы не хотим быть рядом с вами, это значит, что мы не хотим быть ни с кем хотя бы немного".

4. "Некоторые из нас любят готовить, убирать, косметику, моду и прочее. Это не обязательно значит, что мы геи".

5. "Если вы делаете комплимент нашей внешности, мы запоминаем это навсегда. Помню, как в колледже девушка сказала, что мне идет борода, когда я впервые ее отрастил. Я ношу бороду до сих пор".

6. "С возрастом мы не ожидаем, что вы будете выглядеть как супермодель, ведь мы стареем вместе. Да, иногда я вижу тебя как и 30 лет назад, и все морщины и недостатки исчезают. Да, иногда я вижу каждую твою морщинку и недостаток, но знаю, как они все появились. И они тоже прекрасны".

Duesizzle

7. "Нам все равно, насколько вы популярны (или непопулярны) среди других женщин. Так что это не должно влиять на вашу самооценку, когда мы встречаемся".

8. "Когда люди приходят к нам плакать, наш первый инстинкт - решить проблему. Так как это зачастую невозможно, начинайте с чего-то вроде "Можно немного пожаловаться?" или как-то еще дайте понять, что вас просто нужно выслушать, а не решать вашу проблему".

9. "Часто нам действительно все равно, куда идти поесть, потому что мы просто голодны и хотим еды. Любой. Если только вы тоже что-то поедите".

10. "Когда ты снимаешь нижнее белье, подкидываешь его ногой и ловишь, то чувствуешь себя ниндзей".

11. "Однажды я чинил машину одной девушки и сильно вымазался. После она спросила, не хочу ли я зайти в дом и принять душ. Я сказал "нет", потому что у меня не было с собой сменной одежды. Она усмехнулась. Да, мы, парни, иногда не слишком догадливые, чтобы читать между строк".

12. "Многие женщины не понимают, что нам нужно больше времени, чтобы разобраться в своих чувствах. Дайте нам время, чтобы подумать, и мы расскажем, если захотим поговорить об этом. Но не заставляйте нас быть эмоциональными".

реклама
Понравился пост? Больше интересных новостей в нашем Telegram канале!
Подписаться
реклама