Квартира за 122 миллиона, но желающих в ней жить нет

«Красивый особняк в стиле неоклассицизма» написано на сайте, где эта квартира продается, и внешний ее вид действительно привлекает к себе. Общая площадь 238 м2, множество окон, которые выходят на три стороны света.

Над квартирой расположен огромный чердак, который полностью отходит во владения того, кто ее приобретет. Во дворе есть закрытая стоянка, а попасть в дом посторонний не сможет из-за многоуровненовой защиты.

Есть два черных выхода, в самой квартире – 3 санузла, а также много антикварных вещей, сохранившихся до нашего времени. До ближайшей станции метро всего 11 минут. Дом идеально расположен, но ключевой вопрос – почему его никто не покупает?

За довольно короткий период его стоимость снизилась со 147 миллионов до 122, но даже это не помогло, ведь вы только взгляните на этот интерьер, на тот, как расположены вещи и мебель, и каких годов все это. Вопрос непопулярности этого жилья отпадает сам собой.

Кому захочется жить в пускай и чистом, но буквально захламленном антиквариатом месте. Здесь все стены увешены коврами или картинами, пол представляет собой старый, деревянный паркет. Мебель, мягко говоря, отдает прошлым веком, и покупать в такое место современную технику просто неуместно.

Сложно сказать, появится ли когда-то человек желающий приобрести эту квартиру, но пока она напоминает собой музей или очень убранный чердак, вряд ли кто-то выложит за нее 122 миллиона рублей.

реклама
Понравился пост? Больше интересных новостей в нашем Telegram канале!
Подписаться
реклама