12 забавных и полезных нововведений

Пока ученые создают новые космические корабли и телескопы, разрабатывают вакцины и лекарства от различных вирусов и болезней, пока сооружаются более комфортные и скоростные поезда и автомобили, обычные люди не лишенные фантазии наполняют наш мир мелкими изобретениями и новшествами, которые тоже бывают крайне полезны, хотя бы потому, что вызывают улыбку.

1. "Мне сегодня доставили домой пиццу, а посредине в коробке я обнаружил небольшую подставку с тремя видами соуса табаско и это все уже входило в стоимость, а я даже не заметил"

2. "Если защитник животных и нужен наглядный пример, то мои соседи могут легко им стать. Они построили для своего пса целый отдельный домик и даже подвели к нему лестницу"

3. "В дамской комнате этого бара, мы вместе с подружкой обнаружили плойку для волос, чтобы можно было привести в порядок свои завитки в любой момент"

4. "Я вышел на улицу выкинуть мусор и увидел как перед моим домом непринужденно проезжает в сторону моря это сооружение. Теперь я хочу себе такой же"

5. "В моей школе руководство над всеми мусорными баками установило баскетбольные кольца и это действительно снизило уровень разбросанного повсюду мусора"

6. "Для тех кто любит перебегать дорогу не глядя или чаще смотрит себе под ноги, а также для тех, у кого проблемы со зрением, в бетон на этой улице вмонтировали полоску, что горит определенным светом светофора"

7. "У этого ресторана, при входе я обнаружил коврик, который подсказывает где и как лучше встать, чтобы сделать хорошее селфи"

8. "На этой парковке за каждую секцию отвечает фонарь, который горит зеленным, когда секция свободна, чтобы вы не искали место добрых полчаса"

9. "Я во многих местах видел, как на стену цепляют рыбу или ее огромный скелет, однако здесь из костей сделали мотоцикл и я даже не представляю, каких усилий это требовало"

10. "Меня впечатлила архитектура Бангкока и то, как они поддерживает повсюду чистоту, но чтобы даже обычные банкоматы оформлять колоритным образом - такого я не ожидал"

11. "Мы только решили обсудить с подругой, насколько в это ресторане все банально и просто, как мне принесли самый красивый коктейль в моей жизни"

12. "Кто-то оставил в лифте электрическую хлопушку на тот случай, если сюда вновь проникнут комары или мухи. Не знаю, сколько такая стоит, но это благородный поступок"

реклама
Понравился пост? Больше интересных новостей в нашем Telegram канале!
Подписаться
реклама