Она потратила 64 000 долларов, чтобы изменить свою внешность и это у нее получилось

Кого полностью устраивает своя внешность? Точно не женщин, ведь каждая желает быть красивее и обязательно что-то в себе поменять. Кому-то не нравятся свои волосы – те, у кого они вьются, пытаются их распрямить, а у тех, у кого они прямые, наоборот делают завивку. Грудь всегда должна быть больше, лишнего веса быть недолжно, и даже когда его нет, все равно надо быть худее.

Это и заставляет некоторых девушек обращаться к врачам, которые готовы колдовать над внешностью своего клиента за немалые деньги. Нечто подобное произошло и с девушкой известной в сети под ником Meiji. Ныне японка популярна, благодаря своим пародиям и косплеям, и не так давно она поделилась в Твиттере своей историей гадкого утенка.

Все в сети были поражены снимками Meiji, не веря, что она когда-то могла быть такой. Но потратив на свою внешность около 64 тысяч долларов, она преобразилась и изменила свою жизнь. Стала красоткой, которая теперь популярна в сети.

Однако не только хирурги все решили, сама японка придерживается строгой диеты и занимается спортом.

Все свои изменения, а операции проходили на протяжении нескольких месяцев, Meiji снимала на камеру, чтобы после сравнивать с прошлыми своими снимками.

В итоге изменения коснулись всего - ее скул, подбородка, носа. В последующем преобразились, не без помощи косметики, ее брови, губы, глаза.

В конечном итоге Meiji сделала себе привлекательную внешность.

Но многие так и не поняли, зачем популярная косплеерша об этом рассказала? Хотела немного пооткровенничать? Показать личный пример того, что все возможно? Об этом остается только гадать, главное, что сама Meiji рада своим изменениям и все прошло успешно.

реклама
Понравился пост? Больше интересных новостей в нашем Telegram канале!
Подписаться
реклама