15 человек, которые нашли способ изменить тату в честь своих бывших после расставания

Расставания могут сильно эмоционально истощать. Особенно, если у вас остается постоянное напоминание о вашем бывшем на своем теле. Сделать тату с портретом, именем или инициалами своей второй половинки легче, чем избавиться от них. К счастью, есть тату-мастера, у которых достаточно мастерства и креативности, чтобы превратить эти рисунки в нечто новое, позволив прошлому действительно остаться в прошлое. Представляем вам фотоподборку переделанных татуировок, которые были посвящены бывшим.

1

Каждый, кто хочет скрыть старую тату, должен быть готов к чему-то новому. И чем больше деталей и цвета в новом рисунке, тем лучше он скроет старый. Например, хорошо помогает чешуя рыбы, цветочные лепестки, локоны волос. Оттенки лучше использовать темно-фиолетовые, синие, зеленые и другие темные холодные цвета с черными тенями.

2

Обычно новый рисунок должен быть больше старого.

3

Мастер так же может предложить несколько процедур лазерного удаления татуировки, чтобы осветлить старый рисунок, прежде чем скрывать его под новым. Потребность в лазерном удалении обычно зависит от возраста старой тату, темноты ее цвета и цвета новой татуировки.

4

tony_nos

5

6

7

8

genysistattoo

9

10

11

12

13

14

15

реклама
Понравился пост? Больше интересных новостей в нашем Telegram канале!
Подписаться
реклама