Какое из этих лиц выражает счастье? Ваш ответ поможет вам разобраться в себе

Всем давно известно, что два полушария нашего мозга отвечают за разные вещи. Люди, у которых доминирующими является левое полушарие, отличаются высокими аналитическими способностями, они предпочитают точные науки, ведь хороши в них, а также зачастую опираются на логику.

Правое полушарие в свою очередь отвечает за обработку образов увиденных человеком, а также музыки, которую ему приходится слышать. Доминирующее правое полушарие – это креативность, гибкость мышления, субъективный взгляд на вещи и интуиция.

Как понять, какое полушарие у вас в доминирующем положении? Справиться с этим поможет этот составленный профессионалами рисунок. Какое из лиц, по вашему мнению, выражает счастье?

Если выбор пал на первое лицо, то доминирующим у вас является левое полушарие мозга.

В таком случае вы можете преуспевать в лингвистике, точных науках, которые требуют вычислений, финансовых работах, ведь работать с числами для вас не составляет труда. Также вы можете быть хороши в аналитике и определенно отличаетесь логичностью своих поступков и решений.

Если же выбор пал на второе лицо, то у вас более развито правое полушарие.

Вы человек творческий, вы создатель, начиная от поэзии и заканчивая поделками своими руками, вы можете реализовать себя во многих направлениях или же выбрать одно из них для себя в качестве хобби. Над логикой у вас нередко доминирует интуиция, также вы хорошо читаете человеческие эмоции и отличаетесь хорошим воображением и фантазией.

Источник

реклама
Понравился пост? Больше интересных новостей в нашем Telegram канале!
Подписаться
реклама