12 удивительных вещей, от которых глаз не оторвать

Мир полон прекрасного и удивительного, и что радует больше всего, что узнать об этом ныне проще простого. Пользователи сайта Reddit с радостью выкладывают в сеть все то, что сумело впечатлить их, чтобы все имели возможность разделить с ними их эмоции. От самой оригинальной подачи кофе в мире до захватывающих кадров с борта самолета, судна в шторм или кабины вертолета. Эти снимки обладают неким волшебством, приятной эстетикой, а порою могут вызвать и холодок, демонстрируя нечто величественное.

1. "Когда идет дождь жители это немецкого многоэтажного здания вместо монотонного стука слышат приятную, легкую музыку"

2. "В одном из китайских ресторанов мне подали кофе с сахарной ватой над чашкой. Пар из чашки поднимается, вата тает и капает в чашку, словно дождь идущий из облака"

3. "Пролетала сегодня в самолете над Америкой и над одним из больших городов заметила, что за иллюминатор виднеется метеоритный дождь"

4. "Когда гуляешь Испанией впервые, постоянно вращая головой во все стороны, даже не замечаешь, насколько хорошо здесь выстроена столица. Мне глаза открыл этот снимок сверху"

5. "Пока мы с вами в 2019-м году, этот парень явно уже в 2099-м. Додуматься сделать себе такой кинотеатр - это шедевр"

6. "Когда друзья меня спрашивают, какое самое грандиозное строение человечества, я всегда вспоминаю свою прогулку по Золотому мосту во Вьетнаме"

7. "Просто посмотрите на усы этого жука-светляка! Он как будто бы вышел из сказки про дюймовочку или вообще прибыл из XVII века"

8. "Это здание уже много лет по чуть-чуть разрушалось, отпадали кирпичи и известка, но местный художник постарался исправить ситуацию"

9. "Увидел это сегодня в парке, здесь росло небольшое деревце, кто аккуратно его выкопал, а листья разложил в такой цветовой гамме"

10. "Я с мужем отправилась в круизное плаванье и во время шторма у меня мурашки по телу прошли, от мощи этих двух касаток, которым эти волны ни по чем"

11. "Руины римских зданий в Баальбеке. Мы прохаживались там, но пролетая над ними, эмоции получаешь совсем другие. Волшебство древности"

12. "Путешествую по миру и часто фотографирую, однако то какие горизонты и виды открываются в Андах... это сложно с чем-то сравнить"

реклама
Понравился пост? Больше интересных новостей в нашем Telegram канале!
Подписаться
реклама