Подросток хочет жениться на маме своего друга, которая старше его на 21 год

18-летний американский парень хочет жениться на матери своего лучшего друга, несмотря на то, что она старше его на 21 год.

Они даже ходили все вместе на свидание: этот парень и его друг с мамой. Странный мир, не правда ли?

Вот как это всё началось. Чейз Габбард дружит с Джейсом Брауном уже семь лет. В течение этой дружбы Чейз познакомился и с мамой Джейса - 39-летней Джейми Браун.

Когда Чейзу исполнилось 18, его стала привлекать Джейми, и они поцеловались.

Теперь они пара и живут вместе в городе Корбин, штат Кентуки. И кажется, никого это не смущает.

"Я ничего не думала о Чейзе или его чувствах ко мне до того, как он поцеловал меня. Это было полным шоком, но с тех пор мы неразлучны, - говорит Джейми. - У меня трое детей, так что первым делом я хотела убедиться, что они нормально к этому отнесутся, потому что они для меня на первом месте. Но для них это не стало проблемой, мы все равно все любим друг друга, и когда мы сказали Джейси, он тоже нормально отнесся - они все еще лучшие друзья".

"Не думаю, что возраст ограничивает любовь - ты просто чувствуешь ее или нет. Мне нужно подождать, пока будет оформлен мой развод, но мы уже планируем прекрасную свадьбу и пишем свои клятвы".

Сам Чейз признается, что шел на большой риск, когда целовал маму своего друга спустя всего пару недель после того, как ему исполнилось 18. Через два месяца он сделал ей предложение, а потом еще раз 300. И каждый раз он придумывал что-то необычное: то устраивал мусорный квест, то писал "Ты выйдешь за меня?" на пакетике с приправами.

"Мне нравится характер Джейми, - объясняет юноша. - Я знал, что сразу хочу жениться на ней. Мне много чего нравится в ней, у нее отличное чувство юмора, она не дает мне лениться, и много всего другого".

Что касается Джейси, он тоже вполне доволен своим отчимом-лучшим другом. "Мы все еще лучшие друзья, потому что гуляем вместе, веселимся, играем в видеоигры. Как и раньше. Мы счастливы, и это главное. Они милая пара".

"К счастью, это не повлияло на нашу дружбу. Я учусь быть отчимом, - говорит Чейз. - И мне уже все равно, что думают и говорят другие, если только мы счастливы".

Источник

реклама
Понравился пост? Больше интересных новостей в нашем Telegram канале!
Подписаться
реклама