13 людей, что с радостью делятся своим счастьем с остальными

Счастливые, радостные моменты – это неотъемлемая часть жизни каждого из нас, но у всех они разные. Кто-то испытывает счастье, когда возвращается домой и его неизменно встречает радостный домашний любимец. Для кого-то счастье – это долгожданная крыша над головой или ребенок. Пользователи в сети смело делятся своими радостными моментами с остальными, чтобы и те могли разделить толику их счастья.

1. "Уволился с работы 60 дней назад... открыл собственное дело. Отказался от аренды квартиры... забрал жену 4 детей и переехал на 20 километров от стресса и депрессии. Эта картина - мое новое счастье. Дом с двором, все оказалось так просто"

2. "Я подстригла волосы, чтобы лучше видеть себя и свое тело. Мысленно я чувствую себя невероятно :) сделайте то, что поможет вам любить себя"

3. "Этой ночью я три раза подряд выиграла всех своих друзей в дартс, а теперь счастливая буду ехать домой, чтобы испечь кексов"

4. "Я закончила работу (ночная смена) и решила немного почитать перед сном. Мои кошки решили присоединиться ко мне. Прекрасный конец прекрасного дня"

5. "Сегодня я тайно вышла замуж за своего парня, с которым уже 6 лет вместе! Мы хотим большую свадьбу в будущем, но я отчаянно нуждаюсь в страховке, а его новая работа предлагает отличный вариант для членов его семьи. А еще в честь этого мы сбежали!!"

6. "С тех пор, как я помню себя, я никогда не был доволен своей внешностью, это изменилось сегодня, когда я встал на весы. 120 килограмм превратились в 80, я скинул 40 килограмм!"

7. "4 года я была матерью-одиночкой и ночевала в машине. Сегодня моя первая ночь в моем собственном доме"

8. "Последние несколько лет были полны тревоги и депрессии. После того, как я вытолкнул себя из зоны комфорта и взял себя в руки, я, наконец, чувствую, что контролирую свое будущее! Это я с друзьями, которых завел на прошлой неделе в Японии"

9. "Это я с июля 2018 по апрель 2019 года. Я потеряла 10 килограмм и привела себя в форму. Разница невелика, но я гораздо счастливее теперь"

10. "Жизнь была очень странной в последнее время, но я учусь улыбаться мелочам. Сегодня я улыбаюсь, потому что могу носить все, что захочу, и эта дурацкая футболка делает меня счастливой"

11. "Местная пиццерия предложили должность менеджера и я согласился. Счастлив ли я? Конечно, как и мой кот!"

12. "Безработный. Отделился от группы ненужных друзей и наконец-то стал самим собой. Наконец-то прослушивание и возможно уже завтра начнется моя актерская карьера"

13. "Сегодня я официально развелась с бывшим мужем. Завтра я официально приступаю к новой работе. Недавно я встретила потрясающего парня, который относится ко мне так, как я об этом всегда мечтала. 2019 год уже лучше, чем 2018"

реклама
Понравился пост? Больше интересных новостей в нашем Telegram канале!
Подписаться
реклама