12 удивительных происшествий и находок, которые впечатляют

Никогда не знаешь наверняка, какой сюрприз будет преподнесен тебе жизнью уже в следующее мгновение. Люди, которые натыкаются на невероятные, впечатляющие и словно внеземные предметы и явления, поспешно снимают их на камеру, чтобы после разместить в одной из групп на Reddit, где обитают несколько сотен тысяч людей, что интересуются всем необычным и загадочным. Он 400-летней акулы и до того, как выглядит торнадо с высоты птичьего полета – здесь можно найти все.

1. "И представить себе не мог, но у морских звезд есть генетический дефект, при котором они могут вырасти квадратом"

2. "Уже несколько лет в Финляндии существуют капсульные-отели с прозрачным потолком, для того, чтобы наблюдать за северным сиянием"

3. "Мой друг заядлый рыбак и отдыхая на Гавайях на выловил на побережье вот такое чудо. Что с ним делать теперь непонятно совсем"

4. "Этой  акуле 392 года, недавно она была замечена в Северном Ледовитом океане. То есть появилась на свет она еще в 1627 году"

5. "Окрашенные дома на берегу озера Комо, Италия. Приближаясь к этому месту, попадаешь словно в сказочный мир, полный красок"

6. "Только взгляните на эти холмы в Тоскане. Они настолько идеальны, что не верится, будто это не фотошоп. Завораживают взгляд"

7. "Нет, это не фигурка перевернутая на столе, это статуя и вон он я, стою крохотный на крыле. Да, она реальна"

8. "Фото после которого мир впервые заговорил о том, что бизоны населяющие Америку вымирают и им осталось существовать совсем недолго"

9. "Никогда я еще не видел ничего подобного. Вот так выглядит торнадо из иллюминатора моего самолета. На всякий случай, я пристегнулся"

10. "Поезд терпит крушение после того, как слишком быстро въехал на парижскую станцию Монпарнас и не смог затормозить, из-за чего проломил стену станции и вылетел на улицу. 1895 год"

11. "Я видел множество шахмат, но вертикальные встречаю впервые. Это на тот случай, если вокруг вечеринка, все забито, но вам с другом срочно надо разыграть партию?"

12. "Гуляя по городу в одном из простых кварталов я наткнулся на этот шедевр. Это самый оригинальный и забавный дом, что я когда-либо видел"

реклама
Понравился пост? Больше интересных новостей в нашем Telegram канале!
Подписаться
реклама