12 впечатляющих вещей и ситуаций

Мир полон удивительных вещей, при чем, если раньше своими трудами впечатляла природа, то теперь и человечество не отстает. Архитектурные сооружения в несколько этажей без единой ровной стены, полноценный стол, сделанный из запчастей: шестеренок, ключей и цепей. На что природа отвечает настоящим волшебством, скрытым в глазах совы или идеально разваленным напополам деревом, после удара молнии. Люди постоянно делятся в сети своими открытиями и находками, что впечатляют, а какие вас впечатляют больше всего – рукотворные или те, что созданы самой природой?

1. "Я выглянул в иллюминатор самолета и неожиданно для себя увидел самое красивое небо, которые я когда-либо видел. Не знаю, почему оно так выглядит, но это волшебно"

2. "Сегодня зайдя в японское метро, мы обнаружили необычную иллюзию в виде бассейна наполненного водой. Детям нравится"

3. "Подъехал к заправке, чтобы наполнить бак и увидел это. Кажется не судьба. Сибирь. -47 градусов"

4. "На этот дом мы наткнулись с женой гуляя по Польше. В нем действительно нет ни одной ровной стены, поэтому попадая в него, попадаешь словно в сказку"

5. "Мы с друзьями обнаружили сегодня дерево, которое развалилось на две половины по всей длине ствола от удара молнии. Никогда прежде ничего подобного не видел"

6. "Я хотела купить себе хомяка, но вернулась домой с этой совой. Я думаю не стоит объяснять, почему мой выбор остановился на ней"

7. "Ненужные или сломанные детали один из мастеров у нас на работе превращает в подобного рода шедевры, и это невероятно красивые работы"

8. "На карте значится, что здесь свободно и даже на табличке в начале улице не был обозначен тупик и как оказалось его действительно нет, это проход, правда шириной в 31 см, но ничего, зато он есть"

9. "В этом ресторане, в туалете зеркала выглядят как гигантские очки и впервые я даже растерялся увидев их"

10. "Я решил навестить свою сестру, но не посмотрел на прогноз погоды. Чудом мне удалось добраться от аэропорта до ее дома, но как оказалось самое сложное это преодолеть последние метров 40"

11. "Типичная ситуация в городе с слишком высокими зданиями. Выходишь на балкон, пьешь кофе и любуешься зависшим в воздухе домом"

12. "Мы с друзьями нашли до такой степени прозрачную воду, что можем разглядеть дно и при том, что здесь невероятная глубина"

реклама
Понравился пост? Больше интересных новостей в нашем Telegram канале!
Подписаться
реклама