12 оригинальных вещей, которыми счастливчики, нашедшие их, делятся в сети

Неожиданности подстерегают нас на каждом шагу. Кто-то несколько лет прохаживался мимо здания из красного камня и даже не догадывался о том, что это всего лишь брезент, а кому-то повезло зайти в обычную кофейню и увидеть над собой резервуар с акулами. Кто-то, отправляясь на экскурсию, неожиданно попал в автобус полный растений, а кто-то возможно до сих пор трогает в отеле участок зеркала в ванной, который неким образом никогда не запотевает. И единственное, что объединяет этих людей, кроме удивления, это то, что своими открытиями они с радостью делятся в сети.

1. "Зайдя в обычную кофейню, я неожиданно увидел над головой большой резервуар с плавающими акулами. К такому я был неготов"

2. "В новом торговом центре сделали эскалатор, а возле разместили лестницу с отметками того, сколько калорий вы сжигаете при подъеме"

3. "Я решил отправиться на обычную экскурсию по Польше на автобусе, но никак не ожидал, что он будет заполнен растениями изнутри"

4. "Хозяева этого дома не поленились и сделали для своего кота лестницу с улицы на второй этаж. Чем их пушистого проказника первый этаж не устраивает - непонятно"

5. "Так выглядит туалет в одном из джазовых заведений. Я конечно все понимаю, но когда сюда захожу, каждый раз чувствую себя феечкой"

6. "Мой доктор, очень практичный и смышленый человек. Там за дверью его ждет толпа людей с вопросами, поэтому он оборудовал свой кабинет тайным туалетом"

7. "Я прогуливался с детьми в лесу и наткнулся на это. Дочь спросила, как оно это сделало и это первый раз, когда я сам не знаю, что ответить"

8. "Несколько лет ходила возле этого дома и даже не догадывалась, что на самом деле он обклеен клеенкой, а не сложен из камня"

9. "В этом японском отеле есть магический участок зеркала, который не запотевает вообще никогда. Такого сервиса я еще не встречал"

10. "Прохаживался сегодня по офису и наткнулся на потайной проход то ли в Нарнию, то ли в Хогвартс"

11. "Человечество к такому еще не готово - холодильник, полки которого можно вращать. С таким вы всегда достанете, что вам необходимо без лишних усилий"

12. "Я зашел в книжный магазин и буквально открыл святой источник - книги изданные в 1907 году и их тут целое множество"

реклама
Понравился пост? Больше интересных новостей в нашем Telegram канале!
Подписаться
реклама