12 признаков, что твоя девушка - твоя вторая половинка

Мы живем в мире, полном стереотипов обо всем: от отношений до разводов. Если говорить о стереотипах насчет мужчин и женщин и о том, как они ведут себя в отношениях, это очень большая тема.

Считается, что мужчины бесчувственны, что им нужен только сек. С другой стороны, считается, что женщины слишком привязываются. Конечно, все это неправда.

Нельзя делить все строго на черное и белое. Есть еще люди искренние и настоящие, и когда вы находите их, то понимаете, что встретили того человека, с кем хотите остаться навсегда.

Эта статья для мужчин. Если вы замечаете в девушке следующие 12 признаков, тогда держите ее крепче - это ваша вторая половинка!

1. Она уважает твою приватность.

У каждого своя жизнь и время, которое они тратят на те вещи, которые делают их счастливыми. Будь то твое любимое хобби или просто встречи с друзьями, это твой выбор.

Если твоя девушка понимает эти важные моменты и поощряет тебя проводить больше времени за твоими любимыми занятиями, тогда тебе несказанно повезло. Многие бы девушки зря расстраивались, ревновали или выступали бы против того, что ты проводишь время за чем-то другим.

2. Она доверяет тебе.

Доверие вырабатывается годами, так что ты ей доверял, и она тебе. Но когда вы достигнете этого, разрушить его можно за секунду.

Доверительные отношения - это волшебно. Трудно найти человека, с которым тебе максимально комфортно, просто потому что есть доверие. Просто потому что ты знаешь, что она твоя вторая половинка.

Вот почему, когда ты встречаешь девушку, которая на 100% доверяет тебе, тебе повезло. Люби ее, правильно с ней обращайся, и не забывай тоже доверять ей.

3. Она верит в тебя.

Если твоя девушка верит, что ты можешь сделать невозможное несмотря на обстоятельства, если она заставляет тебя самого поверить в тебя, тогда держи ее крепче.

Она - твой человек.

4. Ты чувствуешь себя с ней безопасно.

Всем нам нужно место, где мы чувствуем себя как дома. Свое место. И для большинства такое место - это другой человек. Это сердце девушки, которая любит тебя безусловно, это глаза женщины, которая целует тебя перед сном, это объятия твоей второй половинки, которая ждет, когда ты безопасно доберешься домой.

5. Она помогает тебе стать сильнее.

Если тебе повезло встретить девушку, которая постоянно вдохновляет тебя и поднимает твой дух каждый раз, когда ты боишься сделать шаг в неизвестность, тогда ты нашел свою вторую половинку.

Когда твоя женщина помогает тебе бороться с твоими страхами и остается рядом все это время, не отпускай ее. Это твой самый большой источник силы.

6. У нее эластичное сердце.

Если ты встречаешь девушку, которая не позволяет жизненным трудностям помешать вашим отношениям, у которой эластичное сердце, береги ее.

Эластичное сердце значит, что она готова жертвовать собой ради тебя, чтобы ваши отношения сложились. Эту черту нужно уважать и ценить.

7. Она ладит с твоими близкими.

Приведи свою женщину к своим родным. Познакомь ее с родителями. И если вы все вместе хорошо проводите время, если вы много смеетесь, значит она им понравилась, значит она вдвойне ценнее. Значит будь с ней.

8. Она поддерживает твои мечты.

Если женщина мотивирует тебя следовать за своими мечтами, тогда у тебя искренняя и чистая сердцем девушка.

Иметь рядом человека, который будет будить тебя утром и торопить, чтобы ты шел и достигал своих целей, реализовывал даже самые глупые свои мечты - это настоящее благословение.

9. У вас общее чувство юмора.

Если твою женщину раздражают твои шутки, ваши отношения обречены. Понимать юмор друг друга очень важно, когда вы строите отношения.

Если же она шутит так же как и ты, тогда она точно твоя вторая половинка.

10. У вас одинаковые хобби.

Представь, что ты встретил девушку, которая словно была создана именно для тебя. Она любит те же фильмы, ту же музыку, те же места в городе. Иметь человека с такими же интересами, как у тебя - это редко и ценно.

11. Она принимает твое прошлое.

Если женщина не допрашивает тебя о твоем предыдущем романтическом опыте, значит она понимает, что то осталось позади, что для тебя это пройденные главы жизни. Она не позволит прошлому влиять на ваши отношения, так как понимает, что теперь ты все делаешь для нее.

12. Вы общаетесь.

Общение - возможно самый важный элемент отношений. Если ты нашел девушку, с которой чувствуешь глубокую связь, которая понимает тебя с одного слова, даже со взгляда, тогда ты достиг невозможного. Никогда не отпускай ее!

Изображение на превью amandaoleander

Источник

реклама
Понравился пост? Больше интересных новостей в нашем Telegram канале!
Подписаться
реклама