12 забавных снимков от любимых и близких

Новые технологии приносят в наши жизни много вопросов, порою трудностей, но зачастую также и небывалую толику смеха. Ведь селфи сделанные бабушками и дедушками, их попытки пересылать нам фото по электронной почте или с помощью мессенджеров – это всегда заставляет улыбаться, а иногда заканчивается комичными последствиями в виде сообщений без пробелов, или смешных фотографий.

1. "В нашей семье есть 35-летняя традиция, на Рождество делать подарки своими руками. На этот ушло более 80 часов, думаю вряд ли кто-то догадается, что под оберткой"

2. "Я не знаю, кто додумался заставить нас всех одеться для семейного фото во все черное, но получилось забавно, особенно с гигантской рукою"

3. "Я купил дедушке огромную коробку его любимых шоколадных конфет, и он прислал мне по электронной почте эту фотографию, чтобы показать мне, что он, наконец, закончил их"

4. "Это должно было быть милым семейным фото на память, но Родрик решил проверить какая на вкус рука моей жены и результат вы видите сами"

5. "Отец очень долго выстраивал этот палисадник, украшал его, высаживал растения, установил фонарь и даже небольшой фонтан, но когда он посмотрел на него с дороги, то, наконец, понял, что создал..."

6. "Нашего друга уволили сегодня, он отделался от работы и теперь свободный человек, поэтому мы устроили ему вечеринку, не ясно, почему он недоволен этим"

7. "Сегодня с женой мы испекли торт для наших канадских друзей, главной задачей было успеть скрыться до момента, когда наступит время десерта"

8. "Я отнесла подруге своего кота, потому что мне надо было уехать в другой город на пару дней, через пару часов она прислала мне это фото"

9. "Я меня уже который день плохое настроение и апатия, подруга прислала мне эти фото со словами о том, что, если мои проблемы не похожи на эти, то не стоит и опускать нос"

10. "Встретились с друзьями на природе и неожиданно поняли, что можем воссоздать один из старых снимков. Давно так весело не проводили время"

11. "Оставила детей на выходные у матери, которая уже через пару часов позвонила с вопросом, как мы их мирим дома, на что ей скинула эту фотографию"

12. "Новая коллега по работе в первый же день решила подшутить надо мной, но я тут дольше, я знаю, как пошутить в отместку"

реклама
Понравился пост? Больше интересных новостей в нашем Telegram канале!
Подписаться
реклама