12 случаев, когда юмор стал выходить за привычные рамки

Порою ситуация складывается так, что от шутки трудно удержатся, однако есть внутреннее предчувствие, что она может быть даже лишней. Кто-то сдерживается, а кто-то идет на риск, порою даже не задумываясь, в результате чего рождаются подобного рода шутки и снимки. Сообщество Reddit с радостью публикует их в сети, оцените и вы их старания, пролистав подборку до самого конца.

1. "Правило жизни №1: Никогда не дружите с теми, кто владеет фотошопом, ведь рано или поздно вы станете очередной жертвой"

2. "Зайдя сегодня с утра в музей, я прям проникся духом своего города. Сразу видно, что это Глазго! Никогда и ни с чем не перепутать это волшебное место"

3. "Я же говорил, что я болен. Как говориться, мем смешной, а ситуация страшная... И тут вовсе не понятно, следует грустить или можно улыбаться"

4. "Забавный пранк: Превысь скорость хотя бы раз". Кажется государство разработало новый план, касающийся того, как исключить пробки на дорогах, что напрямую зависят от слишком большого количества авто"

5. "Это было очень забавно и даже мило, пока я не заметила шрифт Брайля... Вы серьезно? Нет, погодите, вы серьезно!?"

6. "Когда я встречаю старых друзей и знакомых, которые спрашивают меня, чем я сейчас занимаюсь, я гордо рассказываю о йоге, которой занимаюсь дома. Никто и не подозревает о том, что моя любимая позиция - 13"

7. "Я надеюсь, что он это не сам придумал, а кто-то над ним подшутил. Но все же... мне поворачивать следом за ним, поэтому я, пожалуй, задержусь на светофоре"

8. "Напряженная ситуация возникла в Ватикане. Такой развязки мало кто ожидал - если святой отец походит, королева его побьет"

9. "Моя дочь заявила мне сегодня, что не будет пить молоко, потому что оно плохое. Я ничего не мог понять, пока не пошел разбираться"

10. "Мой вакуумный очиститель неожиданно затих и я отправился на его поиски. Похоже он готовится к собеседованию, а я ему помешал"

11. "Захожу сегодня в комнату и вижу это. Он не шипит, не брыкается, не отбивается, он уже просто смирился со своей участью. Не завидую я тому, кто женится на моей дочери"

12. "Мой друг пролил немного вина на пол идя в кухню, а на обратном пути сообщил, что лужица куда-то бесследно делась. Спустя пол часа, мы нашли куда"

реклама
Понравился пост? Больше интересных новостей в нашем Telegram канале!
Подписаться
реклама