Представители «Игры престолов» спрятали 6 престолов по всему миру, устроив эпичную охоту

Если в мире и есть что-то, что не нуждается в представлении, так это «Игра престолов». Один из самых популярных сериалов за всю историю кинематографа, который обладает невероятным количеством поклонников по всему миру. История близиться к финалу и накал растет с каждым днем. Даже если вы никогда не видели ни единого эпизода, то наверняка слышали о том, как «Игру престолов» обсуждают ваши коллеги на работе или люди в общественном транспорте.

Именно поэтому НВО, канал, который ответствен за выход сериала в свет, ловит волну популярности и лишь разжигает интерес фанатов еще больше. Они придумали отличный ход, который разворошил дикие и азартные чувства охотника во многих их зрителей. И стоит отметить, что этот ход удался им с успехом.

"Шесть престолов. Шесть локаций. Кто первый первый сумеет их найти?"

Представители канала раскидали шесть престолов по всему миру и четыре из них уже удалось найти:

1. Лесной престол, Великобритания

2. Престол веселья, Испания

3. Престол Валирии, Бразилия

4. Престол севера, Швеция

5. Ледяной престол, все еще не найден

6. Загадочный престол, который отыскать сможет лишь тот, кто отыщет ледяной престол

Все мы любим поиски и загадки, но то, что сделали представители НВО – это действительно один из самых сложных квестов. Разбросав шесть престолов по всему миру, они в качестве подсказок оставили лишь часовые видео с каждым из престолов в месте, где он находится. С помощью функции обзора на 3600, каждый может попытаться осмотреть местность вокруг, чтобы найти какие-либо визуальные ориентиры, в надежде, что он узнает это место. Представляем вам видео с ледяным престолом, все еще не найденным и возможно вы увидите в нем нечто знакомое для вас:

И они зашли далеко. Престолы были раскиданы в действительно безлюдных местах, где редко проходят путешественники или фотографы, что обожают снимать дикую природу. Ведомые желанием поиска люди отправлялись в длительные путешествия, а по проложенному ими маршруту, после к престолам стекались уже десятки фанатов. Вот такие снимки публикуют счастливчики, которым повезло отыскать престолы.

Источник

реклама
Понравился пост? Больше интересных новостей в нашем Telegram канале!
Подписаться
реклама