15 белых татуировок, что выглядят, словно магические руны

Когда вы думаете о татуировке, вы почти наверняка представляете ее, выполненную черной или цветной краской. Однако есть некоторые татуировки, которые не содержат ничего, кроме одной белой краски и их утонченность и привлекательность набирает обороты.

Мы собрали небольшой список татуировок от различных тату-мастеров со всего мира, чтобы представить вам, как выглядят их работы созданные белой краской. Кто-то использует исключительно ее, а кто-то переплетает белую краску с черной создавая разные образы, что эффектно выглядят на контрасте.

may15tattoo

prettysimpletattoos

brittanylynngraves

Белая татуировка – это непростое решение, с которым следует сразу же согласиться, лишь увидев уже существующие и распространенные в сети работы. Такое тату требует кропотливой работы, а сам художник определенно должен обладать необходимым опытом. В идеале мастер должен уже был неоднократно работать с белой краской, чтобы имея набитую руку и опытный глаз, видеть, куда и как направлять краску. Многие тут также решает тон кожи.

mirkosata

resilience.ink

playground_tat2

Художники, которые раньше работали с татуировками белого цвета, прекрасно знают, что он более заметен и ярче выражен именно на контрасте. Если вы создаете образ из черной или цветной краски, часть из которого будет состоять также и из белой, то в этом случае белый фрагмент в тату будет привлекать внимание и выделятся намного больше, чем просто однотонное, выполненное лишь одной белой краской тату.

anouk.petit

dasleitbil

blizzardmama

Следует также учесть, что с годами татуировка, сделанная белой краской, может просто исчезнуть, потерять свою выразительность и больше смахивать на старый шрам. Это еще одна причина, по которой лучше делать контрастные работы. Но если же вы хотите лишь белое тату, то необходимо правильно выбрать место и использовать лишь качественные яркие краски.

huntedbywolves

oldtowntatu

aliatheginger

Под яркими солнечными лучами белая татуировка выглядит неброско, утонченно и привлекательно, в случае с девушками, даже нежно. Но что обязательно следует знать, так это то, что в ночном клубе, при различных ультрафиолетовых лучах и общем полумраке, ваше белое тату будет словно светиться. Об этом обязательно следует знать, прежде чем решаться на татуировку белой краской.

satatttvision

wes.broske

vicky.pila

Источник

реклама
Понравился пост? Больше интересных новостей в нашем Telegram канале!
Подписаться
реклама