Мальчик отказался убирать ноги с сиденья метро, тогда мужчина решил сесть на них

Культура современных детей оставляет желать лучшего, да? Каждое поколение уверено, что когда они были молоды, то были намного более вежливыми, слушали лучшую музыку, носили скромнее одежду и в целом были лучше, чем современная молодежь.

И знаете, что? Это правда. Нет ничего приятного в грубых и высокомерных детях, выросших перед компьютерами и на чипсах, не знающих социальных норм и простых человеческих ценностей.

Конечно, это большое обобщение. Но после этого инцидента, рассказанного пользователем Твиттера, вы еще раз убедитесь, что детям нынче не хватает воспитания.

Наглый мальчишка разлегся на два-три места в метро, уткнулся в свой телефон, пока его мама сидела рядом, тоже вся в своем мире.

Большинство просто неодобрительно смотрели, немного раздражаясь несправедливостью ситуации, но продолжая стоять. Но не этот герой. Парень, похожий на молодого Элтона Джона, устал стоять и терпеть это.

“Этот пацан не подвигал ноги для трех взрослых, поэтому парень пришел и просто сел ему на ноги”, - подписала очевидец происшедшего.

Взгляд мальчишки говорит сам за себя. Он в настоящем шоке, что его наказали за такое высокомерное поведение, а мамочка даже стала его защищать.

Герой получил множество похвалы в Твиттере, после того как этот пост собрал более 47 тысяч репостов.

реклама
Понравился пост? Больше интересных новостей в нашем Telegram канале!
Подписаться
реклама