12 странных решений и идей, что вызывают одни вопросы

Мир вокруг удивителен и чаще всего нас удивляют решения окружающих людей. Будь то соседи, сожитель из общежития, коллега по работе или просто неизвестный герой – пользователи сайта Reddit снимают на камеру наиболее оригинальные решения и потенциально важные для человечества идеи, которые просто нельзя не выложить в сеть. Даже если они не пригодятся кому-то в быту, то уж наверняка сумеют поднять настроение, а это уже многого стоит!

1. "Увидел этот джип, когда ехал домой в пятницу днем. И как ему только позволяют выезжать на дорогу..."

2. "Сотрудник "отремонтировал" линолеум на полу в офисе картоном и "заламинировал" его скотчем. Цены ему нет"

3. "Многоуровневая деревянная задняя дверь (верхние боковые части отделены и прикреплены к нижней честным словом) задняя дверь с буквами "FORD" вырезана с помощью болгарки, затем окрашена"

4. "Этот парень наверно самый преданный фанат этой марки, если сделал забор из задних дверей volvo. Или очень большой чудак"

5. "У вас есть старая переноска позволяющая подключить сразу несколько приборов. Не смейте ее выбрасывать! Она еще может вам послужить"

6. "Поломались, испортились или выгорели старые жалюзи? Не спешите расставаться с ними, всегда можно найти идеальный выход из ситуации"

7. "Вы давно хотели придать своему дому оригинальности? Искали подходящие дизайнерские варианты, покупали журналы про декор... Решение всегда было намного проще"

8. "Если у вас сломались крючки, это еще не значит, что необходимо выкидывать всю вешалку или ехать за новыми. Всегда можно проявить фантазию, степень которой наверняка удивит ваших гостей"

9. "Пока мы продолжаем жить в сером, беспросветном 2019 году, этот парень уже вкушает все прелести технологий будущего"

10. "Прогресс сказывается не только на технологиях, но и касается моды. Роллеры тоже должны быть стильными"

11. "Безвыходных ситуаций не бывает, ведь по-настоящему гений сидит в каждом из нас. А теперь серьезно, это вообще легально?"

12. "Я не понимаю как, но это работает и он продолжает ехать, даже после нескольких поворотов... Мы наблюдаем за тем, как в глубинке угасает талант"

реклама
Понравился пост? Больше интересных новостей в нашем Telegram канале!
Подписаться
реклама