13 забавных попыток повторить свои старые фото

У каждого из нас хранятся в старых альбомах десятки и сотни фото. О некоторых мы не помним, другие со временем забываем, если подолгу не заглядываем в альбом, но есть те, которые навсегда хранятся не только в нашей памяти, но и в сердце. Они вызывают у нас улыбки или смех, связанны с родителями, друзьями или неким ярким событием в нашей жизни. И многие в шутку пытаются воссоздать такие фото, после чего делятся ими в своих профилях в социальных сетях, делясь позитивной энергией всей этой затеи с другими.

1. "Мы с братьями воссоздали фотографию, сделанную 16 лет назад. В то время у нас была своя подвальная лига по борьбе, спорту и тяжелой атлетике"

2. "На Рождество в этом году мы с братьями воссоздали несколько старых и немного абсурдных фотографий из нашего детства, оформили их и подарили нашей бабушке"

3. "Мой отец и брат воссоздали эту фотографию 26 лет спустя, не без моего вмешательства и стараний как фотографа, а идея конечно же принадлежит нашей маме"

4. "Мы с отцом воссоздали фото 34-летней давности, на потеху моим сестрам, которые все это снимали, и которые нас на это подбили"

5. "Мы с братом и сестрой собрались вместе, чтобы воссоздать это фото из нашей юности. Год примерно 1991-й. И ведь правду говорят девочку в детстве растут быстрее"

6. "Мой брат и я воссоздали фотографию 25-летней давности, что была сделана на день рождение нашей матери. Мой брат обожал есть грязь"

7. "Мы насмотрелись фото того, как все что-то воссоздают и тоже захотели, вот только у нас не было старого совместного снимка, поэтому мы воссоздали... как Джордж Вашингтон переплывает Делавэр"

8. "Мы воссоздали старое рождественское фото для моих родителей. В итоге все выглядит так, словно у меня кома и меня только что притащили из больницы"

9. "Когда мне исполнилось 18 лет, отец предложил повторить мое первое с ним фото. Получилось забавно, по крайней мере мама смеется до сих пор с нам"

10. "На день рождения моей мамы мы с братом воссоздали наши самые неловкие детские фотографии, чтобы посмешить ее и порадовать"

11. "Моя сестра-близнец и я воссоздали старую фотографию для наших родителей на Рождество... ничего не изменилось, по-моему"

12. "Мы с другом не были знакомы в детстве, поэтому решили воссоздать рисунок на коробке из-под хлопьев, как то так!"

13. "Воссоздали с отцом снимков 22-летней давности. Было непросто, конечно, из-за папы, а не из-за моих габаритов, но получилось весело"

реклама
Понравился пост? Больше интересных новостей в нашем Telegram канале!
Подписаться
реклама