Соседи продолжали заезжать на забор этой семьи, так что отец залил его бетоном и разбил 8 их машин

Что вы делаете с соседями, которые словно восстали из ада? Или которые превращают вашу жизнь в ад? Можно попробовать с ними поговорить. Не помогает? Тогда продолжайте жить в неловкой вражде, обмениваясь холодными взглядами при каждой встрече. Или можно просто собрать вещи и уехать.

Эта семья из маленькой страны в Центральной Европе приняла другое решение, намного более веселое. Отомстить! Пользователь сети Reddit поделился историей соседской вражды, длившейся несколько поколений, когда наглые соседи наконец получили по заслугам.

“Мы живем в небольшом районе с частными домами, большинство соседей здесь - наши близкие или дальние родственники. И все они чокнутые. Они ссорились десятилетиями, еще до того, как родились мы с братом”, - пишет Miha.

“Границы нашего имущества похожи на квадрат, а с двух сторон проходит дорога. Имейте в виду, что на одной дороге мы позволили нашим соседям использовать кусок нашей земли, примерно в один квадратный метр, чтобы они не портили наше имущество. Это важный момент.

Эта дорога усыпана гравием. Соседи хотели, чтобы только мои родители платили полную стоимость прокладки асфальтовой дороги. Мать и отец и так постоянно латают ямы на дороге, так что логично, что соседи надеялись, что они заплатят и за асфальтирование дороги.

Последние 20 лет дорога так и оставалась из гравия, потому что никто не хотел оплачивать асфальтирование. Однажды мои соседи наняли огромный грузовик, заполненный тоннами бревен. И водитель сбил наш забор. И снова никто не собирался компенсировать нам повреждение. Забор представлял из себя ограду из разных кустов, деревьев и металлической части. Теперь растения пришлось пересаживать, а погнутый забор менять. Отец сказал, что это уже не в первый, а в третий раз. Я даже не поверил в это.

И вот тогда началась месть.

Мой отец работает офицером полиции в отделе, где преимущественно занимаются преступлениями, связанными с мошенничеством, наркобизнесом и пр. Он хорошо знает нормы закона. Отец выкопал линию границы нашего имущества и поставил пластиковые бочки с камнями. В течение следующих шести часов трое наших соседей нагрянули к нам, потому что врезались в эти бочки. Они были в ярости и хотели вызвать копов. Но так и не решились на это.

Потому что все знали, что тот маленький кусочек земли - это наши владения.

Один сосед даже угрожал убить отца. За минувший год соседи так часто разбивали свои машины об эти бочки, что они тоже стали бесполезны.

Мой отец разозлился и перешел от мелкой мести к серьезной. Он вырубил несколько деревьев, купил песок, цемент и металлические прутья. Однажды мы просто зацементировали тот кусок земли, а сверху посадили цветы. Чтобы когда они будут врезаться в бетон, то могли бы вдыхать аромат цветов нашей победы и своего поражения.

Как мы и ожидали. Пятеро соседей разбили свои машины о наш новый забор, но никто не постучался в дверь”.

реклама
Понравился пост? Больше интересных новостей в нашем Telegram канале!
Подписаться
реклама