13 смешных историй из прошлого

С каждым в жизни происходили смешные ситуации ) Наша подборка собрала все прикольные моменты подписчиков группы "Подслушано" ) Ребята рассказали, что было у них в детстве, или уже во взрослом возрасте ) Интересно читать, в некоторых историях можно узнать себя! Листаем ниже и поднимаем себе настроение )

1. Ах, вот что произошло )

@Палата №6

2. Подошел к маме и сказал: "Мам, я, пожалуй, сегодня сделаю генеральную уборку, помою посуду, вытру пыль, соберу паутину по углам, вымою холодильник, плиту, отдраю раковину, унитаз, пропылесошу по всему дому, постираю занавески, поглажу белье, приготовлю завтрак, обед, ужин, схожу в магазин за продуктами и т. д. и т. д.". Но, это ей так показалось. На самом деле я сказал: "Мам, я немного приболел, и сегодня не пойду в универ".

3. Когда была маленькая, с подружкой часто возились в песочнице. Тут она мне рассказала историю, что однажды копала песок и докопала до такой степени, что увидела метро, как ходят поезда. Я поверила и копала до ночи, пока родители за руку не увели, и каждый раз приходила туда и начинала копать. Очень расстроилась, когда родители сказали, что у нас в городе вообще нет метро.

4. История моей знакомой. У неё были серьёзные отношения с молодым человеком, работающим в некой сети питания. Через некоторое время она узнает, что работа вовсе не в ресторане, а в клубе. После оказалось, что не официант, а стриптизер. Что она узнала дальше? Да, именно, гей-клуб. Но на этом их отношения не закончились. Закончились они после одного телефонного звонка, в ходе которого выяснилось, что он женат и воспитывает троих детей.

5. Когда в детстве случайно проглатывал косточки от фруктов, мама говорила, что потом из них внутри начнет расти дерево. И вот, когда мы были на даче, я сорвал с дерева грушу, ну и естественно вместе с ней я съел несколько косточек. Какая же у меня была истерика, когда мама со словами: "о, началось" вытащила у меня из волос листочек (который просто запутался в волосах, а не как я думал из дерева, которое росло из меня).

6. А сейчас вы почувствуете мою боль. В детстве папа мне никогда не покупал шоколад из-за аллергии. В 20 лет я узнал, что никакой аллергии НЕ было!

7. Сидела в автобусе. Подъехали к остановке, а там увидела свою одногруппницу. Смотрю, к ней мужик подходит с флажками, продать хочет. Только он не говорил, а жестами всё показывал, Ну, и бумажку с текстом дал. Но одногруппнице было не до этого, т.к. автобус всё-таки подъехал. Ну она такая прочитала, мол, "я бедный несчастный, купите флажок" и зашла в автобус. Смотрю, мужичок чёт растерялся. Как оказалось, ему бумажку эту с текстом не вернули. Он её пытался как-то за руку ухватить, но не успел, да и автобус уже отъезжать собирался. Показывал ей чё-то жестами, руками махал, но безуспешно. В итоге, не выдержал и сказал громко: "ДЕВУШКА, БУМАЖКУ ВЕРНИТЕ!" спалился)

8. Пару месяцев назад моя жена завела себе богатого хахаля. Она в курсе, что я в курсе. Довольны все. Теперь он сам того не зная через мою жену содержит всю нашу семью плюс МОЮ любовницу.

9. Когда мне было 16 лет от меня залетела моя девушка, которой к слову было 15. Через знакомых мы постарались сделать аборт, я отдал около 10-ти тысяч и ходила к гинекологу с подругой. Собирал деньги и занимал у всех знакомых в итоге вышло даже больше десяти тысяч. Спустя пару дней после "аборта" она меня бросила, и я был в удивлении, когда через несколько месяцев узнал от этой её подруги, что никакой беременности не было..

10. Сыну было лет 7, когда он решил, что руки перед едой мыть не обязательно. И ругала, и напоминала, и отправляла мыть, и картинки страшных глистов показывала, всё бестолку. Взяла песок, покупала для террариума, прокипятила, высушила и... посыпала сверху его любимые спагетти. Дала на обед с сосисками, прибежал из школы, сразу к столу, я молчу. Начал есть... "фууу, мама, в них песок?" - ой, прости, малыш, я готовила и руки не помыла! Всё, больше проблем с мытьем рук не было... 

11. Мама давно работает в водоканале (вся вода идёт через него, даже унитазная). В детстве я часто скучала по маме и писала ей длинные письма, аккуратно складывала и смывала в унитаз. Думала, оно ей придёт и она его прочитает. А мама врала мне, что она их получала :)

12. Подруга моей мамы очень впечатлительная женщина. Как-то раз она пошла в кино на "Матильду". В фильме есть момент, когда балерина делает фуэте много раз подряд. После выполненного элемента мамина подруга забыла, что она в кино, встала и начала аплодировать. Её мозг убедил её, что она пришла на балет в театр.

13. Однажды в детском саду нас спросили, кем работают родители. Про папу я вспомнила — продавец гвоздей (директор метизной торговой компании). А мама?.. И тут в моей голове всплыла картинка из книжки: "Шофер водит машину". Ну, конечно! Мама довозит меня до садика, значит, шофер! Дома мама объяснила со смехом: "Я не шофер, я юрист! Если тебя еще будут спрашивать, так и говори". Следующим утром я так и рассказала: "Мама работает шофером, но просит говорить, что она юрист!"

реклама
Понравился пост? Больше интересных новостей в нашем Telegram канале!
Подписаться
реклама