Как вы принимаете душ? Какую часть тела вы моете в первую очередь? Психологический тест

Известный йог Б.К.С. Айенгар, сказал:«Тело - это ваш храм. Держите его чистым, чтобы душа жила»; а вот Лев Толстой говорил: «Наше тело есть машина для жизни».

Тело делает вас такими, какие вы есть, накапливая вашу энергию, генерируя мысли, чувства, эмоции. А сейчас с помощью теста мы определим, какая вы личность и что скрывается у вас внутри.

1. Ноги.

Энергетические каналы, чакры, сосредоточены в ногах. Именно ноги являются символом смирения. Так вот если вы сначала моете ноги, скорее всего вы очень озабочены правами всех живых существ и переживаете о Земле и её благополучии. Также можно сказать, что вы уверенно чувствуете себя в своем теле.

2. Конечности

Если вы сначала моете или руки, или ноги – вы настоящие путешественники. Конечности – это то, на что люди всегда полагаются, если дело касается передвижения. Вы цените свободу, беззаботность. Большую часть времени уделяете физической и умственной активности, так как все время мечтаете о далеких и таинственных местах.

3. Интимная зона

Вы очень сдержанны, застенчивы, склонны сомневаться в своих силах и сравнивать себя с другими. Вы чувствительные натуры, но всегда стараетесь оставаться собой. Окружающим требуется много времени, чтобы лучше вас узнать.

4. Грудь

Если вы сразу моете грудь, значит, вы ищите всегда правильный путь, выход. Вы чувствуете себя очень комфортно – уверенно и независимо. По типу личности вы доминант. Вы цените жизнь и используете все возможности, которые посылает вам судьба.

5. Спина

Вы сдержанная, осторожная, осмотрительная личность. Часто думаете о своей жизни и считаете, что большинство окружающих не достойны вашего доверия. Настоящий интроверт и любите безопасность. Одиночество - это абсолютно нормально для вас.

6. Руки

Руки – символ физической и умственной стойкости. Если вы моете руки в первую очередь, вы цените солидарность и единство. Вы ничего не боитесь и не предаете свои принципы.

7. Подмышки

Вы стойки, лояльны и надежны. Всегда будете поддерживать своих друзей ни смотря ни на что. Не переносите предательства.

8. Лицо

Люди, которые моют лицо в первую очередь, глубоко заботятся о том, что они чувствуют и о том, как их воспринимают другие. Вы легко расстраиваетесь, не переносите критику в свой адрес.

9. Голова

Люди, которые сначала моют голову или волосы, прирожденные руководители. Они волевые, самоуверенные, очень реалистичны и разумны. Вы не опаздываете, правильно планируете свое время.

10. Шея и плечи

Такие люди достигают многого. Пока другие мечтают о звездах, вы действуете! Не боитесь сложностей и много работаете.

Источник

реклама
Понравился пост? Больше интересных новостей в нашем Telegram канале!
Подписаться
реклама