Японский репортер стал женщиной на один день и ему этого хватило

Порой журналисты готовы пойти на все, лишь бы написать интересную статью. В нашем случае так и произошло. Корреспондент японского издания Ахиру Неко решил создать эксперимент и стать женщиной на один день, чтобы после написать свои ощущения. На время перевоплощения Ахиру сменил имя на Рей-тян.

Ахиру – корреспондент из Японии перевоплотился в женщину на 1 день

С утра он пошел к стилистам, которые полностью его изменили

Они выбрали тёмно-русый парик и сделали дневной макияж. Получилось очень естественно!

Наряд выбрали очень скромный

К образу подобрали лодочки на небольшом каблуке

Ахир впервые стал на каблуки и это было очень странно

Он выглядел со стороны как обычная женщина, которая спешит на работу, так он пошел в офис. На середине пути он понял, что прогулка на каблука самое сложное в этом эксперименте. Так, раньше он тратил на дорогу в офис 10 минут, а в этот день дошел больше, чем за 15 минут. Уже через 30-ти метров он понял, что ходить на каблуках неудобно и даже опасно. Пришлось смотреть под ноги, чтобы не упасть. Следующая сложность – крышки люков, в которых есть отверстия, он боялся в них попасть. Большим испытанием стал склон, около магазина. Он был в ужасе от мысли, что в любой момент может потерять равновесие и разбиться насмерть.

Ахир справился со всеми опасностями и добрался на работу. После этого эксперимента, корреспондент рассказал, что стал больше уважать женщин. И он все еще не понимает зачем насить каблуки. Он сказал, что теперь не будет злиться, когда впереди девушка идёт медленно и задерживает движение.

Ну и самым надоедливым занятием для него оказалась необходимость постоянно поправлять макияж. Ахир теперь он намного лучше понимает женщин.

Источник

реклама
Понравился пост? Больше интересных новостей в нашем Telegram канале!
Подписаться
реклама