Парень заказал на День рождения девушки открытку, но решил не проверять. А зря...

Есть люди, которые считают, что поздравительные открытки на праздники – пустая трата денег. А вот Райан Смит так не думает, каждый раз на День рождения своей девушки он дарил красивую открытку. Лора рассказывала, что Райан все время придумывает чем бы её удивить. Но в этот раз он превзошел самого себя. А ведь это произошло случайно…Отношения Лоры и Райана длятся уже многие годы и на каждый День рождения парень делает ей интересный подарок

«Каждый год, он бронирует вечер в шикарном месте и пишет все это на открытке, которую отправляет мне. Последние 2 года открытка опаздывала на день, а вот в этом году он говорил, что все придет во время. И что открытка получилась очень крутая!» - рассказывает Лора.

В этом году Райан действительно удивил всех, сделал открытку сам (почти). Он выбрал самые удачные их снимки и создал красивый коллаж он выбрал шаблон, цвет фона и т.д. на сайте, но…он забыл изменить имя, которое было указано по умолчанию на сайте.


Райан забыл заменить имя на открытке. Все можно было исправить, но перед тем как дарить, Райан не посмотрел её. А стоило! В итоге, Лора получила открытку, которая якобы предназначалась другой девушке, потому что парень забыл изменить имя на сайте. Подпись: «Сделай сегодняшний день удивительным. С Днем рождения, Джорджия» К статью, у парня понимающая девушка которая как следует посмеялась над ситуацией. Позже Лора узнала, что мама Райана предлагала проверить конверт, но тот отказался.

Источник

реклама
Понравился пост? Больше интересных новостей в нашем Telegram канале!
Подписаться
реклама