Девушка купила в интернет магазине себе костюм на Новый год. Но не угадала с размером

Сейчас очень важное предновогоднее время! Все девушки выбирают себе платья, костюмы, кто на корпоратив, кто на семейное застолье. Наша героиня Лиза Уильямсон из Эдинбурга, заказала с eBay на удивление очень вызывающий наряд. Она хотела прийти в нем на празднование Нового года, которое проходило в её танцевальной студии. Низкая цена и единый размер её не смутили, а зря.

Лиза заказала костюм Санты за смешные деньги (около 590 рублей).

Производитель заверил нашу героиню, что костюм хорошего качества, смотрится отлично и очень мягкий на ощупь. Да, единый размер, но говорили, что ткань тянется. Но проблемы все же появились, уже при распаковке. Лиза обратила внимание на ужасную ткань. Но самое смешное было впереди! Она решила примерить наряд. Как думаете, отличается ли наряд с сайта от того, что на девушке?

Как и стоило ожидать, производитель снова обманул покупателей. Мало того, что размер маленький, так и мех на капюшоне сложно назвать мехом. Но одна сходство все же есть – красный цвет.

Девушка поделилась фото со своей подругой, а то посоветовала выложить это на своей странице в facebook. Запись быстро разлетелась, производитель обещал вернуть половину стоимости. Но знаете что? Лиза все равно будет продолжать совершать покупки в интернете!

Источник

реклама
Понравился пост? Больше интересных новостей в нашем Telegram канале!
Подписаться
реклама