Российский "султан" и три его жены прославились на всю страну

В городе Александров Владимирской области живет довольно таки необычная семья. Во главе семейства Иван Сухов, который имеет 3х жен и 9рых детей. Одна жена официальная, а две другие, так сказать, "по общему согласию".

С Натальей, которая работает медсестрой, они официально расписаны уже 11 лет, у них шестеро детей. С Анной, это его вторая жена, у них трое детей, и кстати она сейчас беременна 4м ребенком, это будет десятый ребенок в их большой семье.

И третья жена Мадина заменила предыдущую жену Юлю, которая сбежала с третьмя детьми с гарема, обосновывая это тем, что с детьми плохо обращаются.

Кстати, Мадина увидела сюжет про семью Ивана по телевидению, влюбилась в Ивана и несмотря на запрет родителей сбежала к нему. Также интересный тот факт, что по началу Наталья была против гарема, но Иван хочет большую семью более 50 детей, поэтому она не стала перечить мужу.

Они все вместе живут в трехкомнатной квартире, где сообща воспитывают детей. У Ивана есть своя комната, где он каждый вечер может провести со своей женой на выбор. Если же какая-то жена провинилась, то ее ждет наказание.

Зачастую это запрет на постель с ним в течении месяца. В скором времени Иван планирует продать квартиру и купить просторный дом, где всей семье будет комфортно. Также глава семейства всегда готов принять в семью и других женщин, но главное, чтобы они были стройные, высокие и привлекательные.

Источник

реклама
Понравился пост? Больше интересных новостей в нашем Telegram канале!
Подписаться
реклама