Только так должна отвечать мужикам настоящая женщина

Однажды я случайно увидела в сети комментарий одного недо мужчины: «Вам бабы кроме постели и денег ничего не нужно».И я решила ему ответить потому, что накипело.

«Дорогие мужчины. Знаете, что для нас действительно важно? Я хочу просыпаться каждое утро и быть уверенной, что мой мужчина меня защитит. Что он меня любит и пусть я стою не на первом месте, но и не на последнем точно. Я хочу быть уверенной в твоих действиях, строить вместе планы и идти к общей цели. Мне важно знать, что если я заболею, ты не будешь шарахаться от меня, а возьмешь все в свои руки и будешь заботиться обо мне. Я хочу спокойствия, точно знать, что если ты уезжаешь в другую страну по работе, по возвращению я не увижу признаки другой женщины. Я хочу конкретики! Дай мне какой-нибудь статус и определись уже скорей, готов ли ты на мне жениться. Я не хочу позже объяснять нашим детям, почему папа не сделал предложение маме. Я не хочу смотреть на прожитые годы с сожалением. Мне не нужна любовь твоей мамы, друзей, мне важно видеть твой искренний взгляд наполненный любовью и нежностью. Мне всего лишь не хватает в тебе мужика, а постель и деньги здесь совсем неважны.

Если ты нерешительный, будь у тебя хоть 25 см, миллиарды, я не посмотрю на тебя. Я сказала все. Можете закидать меня тухлыми яйцами, но это правда».

Источник

реклама
Понравился пост? Больше интересных новостей в нашем Telegram канале!
Подписаться
реклама