Эти 16 фото докажут вам, что добро в нашем мире еще существует

Новости о том, что происходит в мире, нередко огорчают нас. Начинает казаться, что каждый думает лишь о себе, о собственном обогащении. Ведутся войны, уничтожается природа и вокруг много злого. Так и есть, это правда, но в тоже время есть и добро, и если присмотреться – его больше. Они не настолько глобальное и чаще скрывается в мелочах, но от этого не становится хуже. Убедитесь в этом сами, пролистав нашу подборку до самого конца. Уверены, некоторые фото заставят вас искренне улыбаться.

1. Этого дедушку зовут Джеймс Хариссон и более пяти десятков лет он регулярно, почти каждую неделю сдавал кровь. Джеймс спас более 2,5 миллионов детей, ведь в его крови находятся антитела защищающие от гемолитической болезни.

Steven Siewert

2. Эти парни приехали на вызов и увезли в больницу женщину в тяжелом состоянии. После вернулись с приготовили ужин пятерым ее детям

SanderDR

3. "Я бы хотел летать, а еще хотел бы чтобы ко мне приехали играть дети со всего мира, мы бы вместе с ними веселились и пили чай" - Мохамед, маленький беженец из Сирии

World Food Programme Middle East

4. Все мамы одинаковые

trippyyy

5. Женщинам в Саудовской Аравии разрешили водить авто и полицейские по этому поводу раздают им цветы

AjelNews24

6. Этому старику 72 года и на протяжении последних лет его регулярно видят здесь с портретом его умершей жены. Ее не стало ровно 7 лет тому назад и он неизменно приходит сюда, потому что это их место.

Khaleeasi24

7. "Мой отец несколько лет без отпуска и выходных работал каждый по 14 часов. И он добился своего, получил кулинарную степень и теперь может открыть свой ресторан"

Klekto123

8. Техас. В школе прошел общий сбор, все пришли ради того, чтобы сделать наверное самые большие групповые объятия в мире. Все ради того, чтобы поддержать парня, у которого матерь не сумела одолеть рак и ушла из жизни

beet111

9. "Я продал пикап, чтобы спасти своего пса"

jettrush26

10. "Мы нашли в упавшем дереве гнездо с птенцами. Недолго думая вырезали его и примотали к соседнему дереву и это сработало, на следующий день прилетела мама и начала их кормить"

oligarchy

11. "Эту скамью сделал мне отец в пять лет, чтобы я мог заниматься спортом вместе с ним"

robtheirishman

12. "Когда мне было 4 года, я подарил отцу кольцо от брелка. Прошло уже больше 20 лет, а он до сих пор носит его"

whitesugar1

13. "Наш пес слеп уже много лет, а мой отец является его человеком-поводырем"

psych_guy80

14. "Я с своим выпускным классом и нашей учительницей, которой 91 год"

Chasep7

15. "17 лет спустя я осуществила свою детскую мечту"

hellhasfrozenover

16. "Его хотели усыпить, но я не позволил. Кажется он все прекрасно понимает"

Schenley Hutson Kirk

Источник

реклама
Понравился пост? Больше интересных новостей в нашем Telegram канале!
Подписаться
реклама